Психология

Когда не можешь решить между "да" и "нет" что делать?

Все взвешиваешь, но все равно не можешь дать ответ. Что делать? Как решить?
Просто ничего, что не делается все к хорошему. Но лишь бы такое решение не превратилось в привычку, ведь сильно понравится, что интересно последствия после принятия такого решения именно Вами очень положительны. Не ожидая того что Вы хотели бы или не хотели, люди в основном преподносять такие подарки судьбы и именно в этом вопросе, что даже сама не догодалась бы. Удачи тебе
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
Взять паузу...
следовать альтернативе"возможно"))
....ответь----возможно.... а там будет видно
Маша Баянова
Если не можешь сразу сказать Да, то подспудно ты понимаешь, что есть причины сказать Нет... Сомнение вещь полезная... Значит надо отложить ответ ДА))
Natalja Opletina
Один мудрец сказал: всегда говори жизни ДА... только так ты сможешь пройти какой-то жизненный опыт и пержить нечто, что даст тебе новые ощущения.. .
Я за ДА!!!
Пустить всё на самотёк, как решится так и решится, а там видно будет....
Anastasiya Kalimullina
скажи себе.... JUST DO IT :)
и выбери что папало :)
....Есть тайный сговор между «да» и «нет»
Они незримо в нем друг другу помогают.
И в нем для нас единственный ответ
Лишь выйти за его пределы, кто не знает....
Ну... тут смотря какая у вас ситуация. Если замуж выходить, то можно сказать :*да нет*,предоставив этим жениху ответ на его собственный выбор.
А если вы на аттестации..., или на экзамене то тут потребуется конкретный ответ.
Или, например, гаишнику отвечаете. *))на вопрос: *у вас права есть? *
Так и в остальном. Главное - не врать самой себе.
бросить монетку.
тебе все равно что получится
Тут посоветовали подкинуть монетку! Вернее решения нет!
Сказать нет
Монетка всегда поможет.
Я всегда в таких ситуациях прикидую.... что сделал бы Христос на моем месте?... пока не подводило....