Психология
Когда не можешь решить между "да" и "нет" что делать?
Все взвешиваешь, но все равно не можешь дать ответ. Что делать? Как решить?
Просто ничего, что не делается все к хорошему. Но лишь бы такое решение не превратилось в привычку, ведь сильно понравится, что интересно последствия после принятия такого решения именно Вами очень положительны. Не ожидая того что Вы хотели бы или не хотели, люди в основном преподносять такие подарки судьбы и именно в этом вопросе, что даже сама не догодалась бы. Удачи тебе
Взять паузу...
следовать альтернативе"возможно"))
....ответь----возможно.... а там будет видно
Если не можешь сразу сказать Да, то подспудно ты понимаешь, что есть причины сказать Нет... Сомнение вещь полезная... Значит надо отложить ответ ДА))
Один мудрец сказал: всегда говори жизни ДА... только так ты сможешь пройти какой-то жизненный опыт и пержить нечто, что даст тебе новые ощущения.. .
Я за ДА!!!
Пустить всё на самотёк, как решится так и решится, а там видно будет....
скажи себе.... JUST DO IT :)
и выбери что папало :)
....Есть тайный сговор между «да» и «нет»
Они незримо в нем друг другу помогают.
И в нем для нас единственный ответ
Лишь выйти за его пределы, кто не знает....
Они незримо в нем друг другу помогают.
И в нем для нас единственный ответ
Ну... тут смотря какая у вас ситуация. Если замуж выходить, то можно сказать :*да нет*,предоставив этим жениху ответ на его собственный выбор.
А если вы на аттестации..., или на экзамене то тут потребуется конкретный ответ.
Или, например, гаишнику отвечаете. *))на вопрос: *у вас права есть? *
Так и в остальном. Главное - не врать самой себе.
бросить монетку.
тебе все равно что получится
Тут посоветовали подкинуть монетку! Вернее решения нет!
Сказать нет
Монетка всегда поможет.
Я всегда в таких ситуациях прикидую.... что сделал бы Христос на моем месте?... пока не подводило....