Психология

Зачем жизнь подсунула мне....слишком сложный вопрос, который я не могу решить? И что с этим вопросом делать?

Каждому -----дается по его Силам.
Вероятно, вы очень сильный человек!
Удачи вам и Счастья!
Katerinka ;)
Лучший ответ
Поделиться с нами, если не секрет.
Страдать - вести интенсивный поиск правильного (через прощение-любовь) выхода из ситуации.
у меня вот какая версия. Вероятно вы слишком легко справлялись с вопросами и немного (а может много) возгордились. А гордыня очень опасное чувство. И чтобы вы не пострадали от своей гордыни жизнь преподнесла такую задачу, чтоб вы не смогли ее решить и немного смирились.
Чтобы научиться ждать
Zuhra Abdullaeva
Неправильно ставите вопрос - не зачем, а для чего - нужно спрашивать
Ольга ***
Проявить ВЕРНОСТЬ - это стойкость и неизменность в своих чувствах, отношениях, исполнении обязанностей и долга.
Решать надо
Сейчас не может - потом поймешь и решишь - это точно надо время чтоб все осознать и понять
на то она и жизнь, что подкидывает нам иногда, такие сложности, т. е. проверяет на прочность нас и на знания навыков, которые мы преобрели по жизни под название мудрость и благодаря этому, кто-то справляется, а кто-то нет и те кто не спровляются значит не прошёл экзамен жизни. и эти трудности некторых из нас делаю только нас сильнее к более тяжёлым вопросам жизни.
Liza Bff
жизненные вопросы бывают двух видов:
1) те, которые решаются сами собой
2) неразрешимые
резюме:
не надо суетиться и напрягаться!
Маша Милиш