Психология

?если не можешь решить проблему которая прижала тебя к стене и приставила пистолет и при любом движении выстрелит, это з

если не можешь решить проблему которая прижала тебя к стене и приставила пистолет и при любом движении выстрелит, это значит, что жить своими силами ошибка (грех) - приведёт к смерти, как ни крути. Доверь свою жизнь Господу и Спасителю Иисусу Христу. Тому, кто даровал тебе душу и жизнь и мир и Спасение
Да такие ситуации бывают, например смертельная болезнь, адские боли, вобщем можно понять кто делает себе эфтаназию.
Айдана Болат
Лучший ответ
"Нужно не допускать таких проблем !!!А если и допустил тогда и выстрел будет без болезненым"
Лидия К
Это утопия. , зачем я буду свою собственную жизнь доверять кому-то еще? человеку дается ровно столько, сколько он может вынести, поэтому безвыходных ситуаций не бывает.
И заберёт он тебя к себе на небеса... Ну и какая разница, если в конечном итоге ты погибнешь. Либо жизнь убьёт, либо бог убьёт.
У каждого человека много проблем, и подчас мы создаём их сами, как мне и моей семье сказали, нет нерешенных проблем, каждая проблема решаема. есть тупиковые ситуации, смешно правда? , но от своей проблемы, я так же как и Вы хочу взять пистолет или повесится, она очень сложная, и я и моя семья не знаем до сих пор как из нею выбраться, уже 10 лет, постоянно ищем соломинки и вроде вот он выход, а не тут то было, проблема снова нарастает с ещё новой силой и в 3 раза больше. Но знаете, мы ни чего и ни кому не докажем своими смертями, Вы были правы про бога, нам дана жизнь и мы должны жить, а не умирать, не стоит говорить, (что жить своими силами ошибка (грех) - приведёт к смерти, как ни крути) , бог обижается когда мы себя критикуем и обижаем, это грех, и очень большой, так как он сказал, что (Вы все мои дети, мне больно что мои дети обижают себя и не верят в свои силы, ведь я Вас всех создал, я творец. я бог, а значит я Ваш отец Вы со мной, а я с Вами) , Вы правы, нужно жить с богом, и всё выйдет. Мы снова нашли выход, и я надеюсь, что он не сорвётся, и Вы тоже найдёте выход, он обязательно будет...
Если всегда плыть по течению, когда - нибудь тебя разобьет об скалы.