Психология
Как правильно, уверенно вести беседу с человеком, который дружески приставил пистолет к твоей голове?
Как произвести положительное впечатление?
Все ответы не твои.
Твой будет тот, который появится в нужный момент спонтанно.
Юлия Кравченко
https://otvet.mail.ru/question/207766015
Резко присесть и с силой ударить локтем в пах.
Светлана Вознесенская
это где-же такому учат ?)
Есть пару дружеских приемов.
Нет, ты конечно можешь нажать на курок, но только представь как запачкается твоя одежда. А сколько мороки с трупом будет? Его же надо будет куда то деть? А если шум от выстрела кто услышит? Вызовут полицию, посадят. А оно тебе это надо?
И потом, я как невинно убиенный, как мученик попаду в рай и буду там блаженствовать... Ты разве хочешь, чтобы я был в раю? А тебя за убийство потом только в ад отправят, грех то большой и он не прощается.
Так что подумай и давай выпьем вместе и разбежимся в разные стороны.
Может, тебе внушили, а точно есть пистолет к башке? Если бы был, то, наверное, тебя бы не было. Ли он, кто придерживает, ты считаешь. что полный долбоёб невменяемый, ну тогда его просто стукни. а если не получается, то прими, что ты - в иллюзии. Что твои - убивают твоих. Находясь тоже в иллюзии. Фашисты в Германии тоже были пацанами.
Для начала, чтобы собраться с мыслями, постарайтесь максимально дистанцироваться от собеседника.
Для начала нассать в штаны можно и обосраться запах его отодвинет на расстояние ну а там по ситуации
Плюнуть
что у тебя щенята дома новорожденные, полон дом
Я бы с шутки начала)
Не ведём переговоров с террористами.
дружески пистолет к голове не приставляют !
" У тебя ПМС ?"
" Нет, я беременна. ЗАГС или...?"
"Нет такого пистолета ЗАГС. Если беременна... УЗИ? "
ПМС-Пистолет Макарова Самозарядный
" Нет, я беременна. ЗАГС или...?"
ПМС-Пистолет Макарова Самозарядный
Приставить автомат к его...