Психология

Как вести беседу с незнакомцем?

Намерения не понятны. Пожелания доброго дня..
Я придумываю темы для беседы, а он отвечает просто.. да, нет.. одним словом

И при том не задает вопросов, или совсем прямолинейные, на которые я не отвечаю с ходу..

Я например тему, идею, в 20 предложений... а ответ одно слово-прикольно, мм.. да.. и т. д.

и молчание..

Я так поняла общение будет только с мое стороны...
ну, и зачем тебе такой собеседник.... неясно
Акназ Султанбек
Лучший ответ
Валентина Красова(Дерешок) да.. с таким отупень не долго
он как минимум примитив и не развит, к тому же мотивации мало у него
оставь его в покое, такой не нужен
Валерия Букина
а тебя то кто неволит беседу поддерживать?
Не интересно потаму такая реакция
Алина Куликова
Валентина Красова(Дерешок) ему конечно интересно.. натуралистический контент..
Либо это не ваш тип для общения, либо не доверяет вам, либо просто не хочет ни с кем общаться. Тут надо либо отстать от него. Либо не распыляться длинными речами, а просто в пару слов констатировать нейтральные темы, о природе, о погоде, он чем то что никак не заденет личного пространства этого человека и потом помолчать. Если он захочет, то сам чем то продолжит диалог, а не захочет, то и не надо навязываться.
Sadbargi Kholnazar
однозначный ответ "да " "нет " очень удобный способ сокрытия истинных мотивов, фактически он не даёт никакой информации о себе.. обезличив стиль, он может с легкостью утаить от вас истинные мотивы ..а намерение понятно ...он ждёт когда вы "рассмотрите его скромность " оцените её и кинетесь к нему в объятия, потому что его мнение для женщин до примитивности смешна - хорошие мужчины на дороге не валяются, они на диване валяются ...сударыня, восстановите статус - кво !
S.
Sikosha.. ...
Валентина Красова(Дерешок) как метко подмечено!!!! Благодарю !!!
Настороженно.
Валентина Красова(Дерешок) Да, сейчас ..стараюсь..
Всё просто. Стань сама такой, что бы к тебе приставали с разговорами..
Прикинь, сколько это зайцев разом убьет?))
Валентина Красова(Дерешок) Да.. всем мужикам надо быстро, четко и ясно.. вынь да разверни.. открой личико, покажи ...не всем конечно.. но есть особи..
Айзат Тиленбаева Согласен. Особи есть.)
Но повзрослевшим особям, чаще всего и разворачивать не нужно. Начинка стандартная.. До оскомины.))
Мы с моей милой, второй десяток лет разворачиваемся, разворачиваемся.. и конца и края не видать.)))
А по быстрому, это только те, у кого недержание, хотят.))
если к нему не тянет, на фиг вообще общаться
он просто немногословный
Елена Исаева