Психология

Вообще с кем Вам интереснее было бы вести беседы со своим палачом или с спасителем...?) (ес пофантазировать)

Ой блин.... если пофантазировать, то у меня всегда получается, что мой Палач и Мой Спаситель - это Одно и тоже лицо.... в итоге...)
Дана Галик
Лучший ответ
С палачом))))
Арай Ожанова
Выразить Спасителю Благодарность...
Любовь Иванова
с палачом долго не побеседуешь - лишь оттягивать неизбежное.. . с спасителем - иногда, (да что там, зачастую) спасителями являемся мы сами, ибо кому какое дело до нас и наших проблем.. . сказала бы спасибо, и пошла дальше.. . беседовать? о чём? не вижу смысла вести беседы ни с одним, ни с другим, просто потому, что не интересно.. .

но, если всё жы выбирать, палачь - видел больше, а значит - больше знает о жизни и смерти.. . но, должно быть, у него уже давно нет сердца... .
Да лишь -бы человек был хороший )))
Иринка : )
Интереснее с палачом.
С заказчиком
Gulnara Mirambekkyzy
палач меня либо ненавидит, либо выполняет свою работу, может быть по принципу "ничего личного" :) Что с ним говорить - все понятно. А вот спаситель - интересно, зачем спасал, напрягался :)
если уже фантазировать, то мне бы с обоими сразу хотелось бы поговорить)))
спасителя забывают быстрее, чем палача, сделав добро не ждут ответа, поэтому спаситель -дело не благодарное.. .
палача мы боимся и слушаем его очень внимательно -- вникая в каждую букву слова и при этом интерес от адреналина повышается, от каждого его слова изменяются судьбы... .
спаситель спасая вас тоже меняет исход, но ...
очень интересная тема ---можно рассуждать до бесконечности, но мне кажется (перекрестился) , что интерес зависит и от того кто мы сами ...палачи или спасители...
спаситель - лох скорее всего который хотел лишь себя спасти) ) хотел как лучше а получилось как всегда))
Vika Eremina