Психология

Любите ли вы принимать у себя гостей, угощать их разносолами собственного изготовления и вести неспешные беседы о жизни?

Ольга Ушакова
Если готовы помогать в приготовлении стола, то почему бы нет.
А когда все пришли и ты одна, как белка в колесе, то какие же тут неспешные разговоры. Только успеваю поворачиваться у плиты.
И потом все ушли, ты опять один на один с горой посуды.
Все свои заброшены, гостей же надо поить, кормить, развлекать и потом за ними убирать.
Вот поэтому, пришли ко мне в дом нечего рассиживать с умным видом. Помогать надо.
Анна Семёнова
Лучший ответ
Светлана Ермакова - ало: http://my.mail.ru/mail/gelo495/audiotrack?file=22085ab41c4e78f090612f55bff9e4f4&uid=242348801#
звони мне, если чё. 89039639287
Я закрываюсь здесь до зимы
не люблю. . разносолов жалко
Людмила Быта
да :) Люблю и принимать гостей и ходить в гости :)
Светлана Ермакова http://my.mail.ru/mail/gelo495/audiotrack?file=22085ab41c4e78f090612f55bff9e4f4&uid=242348801#
Мне времени жалко на это. . Лучше с приятным Человеком в парке погулять или съездить в путешествие.. . и поговорить о Высоком..))
Елена Игнатова
не люблю готовить, не люблю пустого трепа, не люблю халявщиков, не люблю толпу людей вообще
в принципе... теоретически.. в идеале так сказать.. люблю... и возможно когда нибудь в старости и буду этим заниматься.. но счас я никак не могу реализовать такие радости... по многим причинам..: -)..
ненавижу!!!!
Александра Может у Вас просто нет разносолов собственного приготовления?
в СССР помнятся вечеринки
Да ну нафиг-не люблю ходить по гостям и принимать тоже.
Всё с точностью наоборот и я гостья)
Mariana Fondos-Fratman
Нет. Придут, съедят все разносолы собственного приготовления, а потом их еще и на неспешные беседы о жизни потянет.
Ольга Южалина
Люблю всех гостей))) , но не со всеми можно "вести неспешные беседы о жизни".)
не чаще одного раза в месяц и не больше одного гостя