Психология
Деньги могут решить все ваши проблемы?
Нет, но Они могут создать благоприятные условия для их решения
Многие, но не все.
У нас нет ни проблем ни денег. Как только они появляются сразу тратим.
ну-да.. могут.. но с неба они не падают, так что тогда об этом говорить
Нет, ни за какие деньги здоровье не купишь.
Мои могут
90 %
...не все... но всё же облегчили бы жизнь... даже может быть для кого-то это были бы мелкий сор.
20%
Почему спрашиваете? У вас что, никогда денег не было?
Нет, конечно.
Конечно, власть денег не безгранична. Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».
Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10).
Заметьте, что вред приносит любовь к деньгам, а не сами деньги.
У меня нет проблем. Но больше деньги сделали бы мою жизнь ещё лучше.)
Какие деньги могут купить здоровье?
Не знаю насчет всех, но большинство
Абсолютно.
да, 20 000 долларов всего хватило бы
Деньги у меня есть а я в разводе с женой.... деньги мою проблему не решают.
Нет. Как и ни у кого.
Если даже деньги не смогли, тогда продай душу, я все улажу)