Психология

Смогли бы деньги решить все ваши проблемы ?

Деньги могут не только решать проблемы, но и создавать.
Лариса Жолновач
Лучший ответ
Проблема, которую можно решить деньгами, проблемой не является, обычно
Но не все.. ((
Оксана !!!
никто и ничто не способно мне помочь

вот где беда
Нет, а вот много денег... ДА
Farzona Achurova
Нет. Деньги могут проблемы только усугубить. Ведь в Писании сказано:" желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие".
Татьяна Б
Миф о том, что за деньги приобретается счастье и безопасность,— это одно из проявлений обманчивой силы богатства (Марка 4:19). И тем не менее «на все требуются деньги» (Экклезиаст 10:19). Например, за деньги можно купить необходимые для жизни пищу и лекарства (2 Фессалоникийцам 3:12). Деньги также помогают заботиться о семье. В Библии говорится: «Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры» (1 Тимофею 5:8).
В денежных вопросах важно быть ответственным и честным (Евреям 13:18). Избегайте привычки жить не по средствам. «Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам» (Евреям 13:5).
Елена Брунь
Нет!
Елена Фотина
Скорее ДА чем НЕТ. Такова реальность....
деньги решают только те проблемы, для решения которых предназначены
иногда они создают проблемы, иногда расходуются напрасно
они способны лишь выполнить некоторый перечень желаний, адекватность которых много от чего зависит
любовь на деньги не купишь
сейчас мне будут говорить о том, что можно купить проститутку
ну, так извините, проституция - не любовь.
Оксана Лыба
Да
Kristina Dd
Нууу, в общем да.