Психология

Хотелось бы вам, чтоб кто-то пришёл и решил все ваши проблемы? А что потом? Когда он уйдёт?

нет, не хотелось бы, только сам человек может себе помочь. Решение, исходящее от внешней среды только делает нас слабее. Не нужно поддавться на сладкий зов лжепомощников, это медьвежья услуга
Татьяна Балматова
Лучший ответ
Хотела бы. Но сразу все станет гладко до скучного. Потом появятся новые проблемы, и я наконец оживлюсь.
Уже давно "оптом всё закуплено и разрулено"... Господь на Голгофе все наши грехи искупил.. . Так что в любой момент обращайтесь, укажите только номер страхового полюса, и дежурный ангел "мухой спустится" и всё решит.. . Что бы было с "христианским миром", если б он не верил в эту "халяву"...
Алина Aшурова
ой хотелось бы! А то и помру с нерешенными.
а когда он уйдёт, я быстренько новых проблем настряпаю:))
Вещи имеют ценность, когда мы добиваемся их; только тогда мы познаем их значение.
сами спросили - сами ответили!
Елена Гареева
Да.. так никто и не ответил тебе.. . тот который кто-то... решит за тебя все проблемы - за тем заберет все причитающее ему за решение проблем. За чем природе оставлять Вас? Вы не решаете проблем... значит не живете.
Придут новые проблемы. А кто их решил до этого, больше не придет.
Полина Юрова
не чтобы пришёл и решил, а чтобы пришёл и научил решать
...уйдет последняя проблема...
нет. мои проблдемы - это только мои проблемы.
Оля Хиль