Психология
Какую помощь вы надеетесь получить задавая вопросы? Оправдывались ли ваши чаяния, помогло ли это решить ваши проблемы?
Помогло успокоиться
Я тут не за помощью.)
И всегда получаю то, что хотела.
Бывают и никчемные ответы, но в основном чужая точка зрения расширяет личный кругозор.
Я просто трачу энергию, силы и время. У меня много сил, очень много энергии, есть время, я же приготовилась рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью, но после того, как осознала, что оказывается мне не рады, писали оскорбления в мой адрес и не желают дружить, не желают с уважением и с душевной общаться, то вот нашла такой способ того, что трачу моё время, мои жизнные силы, мою энергию.
Это счастье уйти из жизни, как Законопослушный Гражданин Страны и Герой Всего Человечества.
Мне нравится это. И неважно, что сейчас пытаются перевернуть все с ног на голову, я то знаю о себе правду и в программах Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы тоже есть информация о том, что на территории России было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ. Рано или поздно Дети Будущего узнают всю правду о том, как было на самом деле на планете Земля в это современное время.
Помогает посмотреть на проблему другой точкой зрения.
мне интересен сам процесс мышления людей))))
Айнаш Абдыкалыкова
Да, это самое интересное.
да.
Бесонице - НЕТ!
Решать проблему самому, но иногда есть подсказки (косвенно)
А сейчас нет общения, кроме интернета.
Не знаю, я вчера родился