Психология

Люди добрые, есть ли шанс у Бога решить ваши проблемы ?

Он не будет решать мои проблемы. Своё счастье нужно заслужить добрыми деяниями, или научиться быть счастливым здесь и сейчас.
Dana Isa
Лучший ответ
думаю есть
На Бога надейся, а сам не плошай!
Аха ***
Это Бог нам дает шансы, но никак не мы ему.
Возможно
он не будет решать твои проблемы.. он даст подсказку, как их решить
Просто Мария
Наверно, не в этой жизни)
Боюсь Он нам шансов уже не даст...
Sandu_86 Кешуова
да... надеюсь
У Бога нет других рук кроме твоих..) Так что действуйте
Xanwaiym Xanzada
На Бога надейся . а сам не плошай
если не хочешь сам себе помочь, другой не поможет, даже "Бог"
шанс конечно же есть всегда, но вовек он этого не сделает. ибо поступить так означало бы устранить саму причину того зачем он нас создал. естественно он этого делать не будет.
Ли Ли
Нет, Бог не решает проблемы, Он направляет человека на правильный путь.
Анна Захарова
Какая удобная отговорка, чтобы ничего не делать самому.
Пусть попробует!:)
Сами не плошаем...)
Нам предоставляются все возможности для решения наших проблем. Было бы желание их увидеть и главное воспользоваться.
//
Наверно, есть.
Марина Крутова
не мы ему даем шанс... а он нам и шанс и помощь...

Есть такая притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом. Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: «Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!» На что Бог ответил: «Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках».
Асель Ермекова
Нет. Всё в наших руках.
У меня нет никаких оснований доверять ему решение своих проблем.
Надеюсь, НЕТ.
Человек сам себе создает проблемы, значит, он сам в состоянии их решить, более того, это нужно для развития его личности. http://mama-v-internete.ru/knigi
Мы должны сами решать свои проблемы ...не надеяться ни на кого ...за нас никто жизнь не проживет