Да как то проблемы само собой рассосались)))
и деньги не проблема)))
и ни чего меня не беспокоит и не тревожит)))
сижу улыбаюсь)))
Психология
Способны ли деньги решить все ваши проблемы?
В нашем мире деньги способны на все)
Олеся Бобринёва
Вот уж никак нет....
Думаю, что они только их усугубляют! (
смотря с какой стороны посмотреть..)
Процентов 30-40 - возможно, но, явно, не все...
Не способны, только часть.
многие проблемы могут решить но не все.
ОО)) было бы классно, но увы и ах
кто был нищебродом тот и останется..
Конечно.
Создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом.
А в остальном я расскажу о том, как интересно, приятно, радостно, полезно жить счастливо по чести и совести по Заповедям без рабства.
А то в эту трёхкомнатную квартиру потом вцепятся Родственники и с разных сторон могут начать Друг Друга убивать в процессе борьбы за получение Наследства.
Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие, могут тоже придти сражаться за квартиру.
Мама делала аборты?
Бабушка делала аборты?
Жена Брата делала аборт?
Я делала аборты.
Так что Детей может быть много, претендующих на квартиру.
Ломают ноги на ровном месте, попадают в несчастные случаи ломают рёбра, переворачиваются в лодках при повороте на скорости на большой глубине с подводным течением, парализует руки и ноги, попадают в реанимации= случайно или неслучайно?
Многие Дети убивают даже Своих Родных Родителей, Бабушек и Дедушек, потому что им нужна отдельная квартира, а Эти Дети за всю Свою Жизнь не смогут заработать на покупку квартиры, а кайф жить с Женщиной отдельно от Всех.
Вот Дети думают о том, а где же взять деньги на покупку отдельной квартиры?
Им в их мозги в их головы могут приходить такие тексты:
"О! Отличная идея! Надо убить Своих Родных и по наследству достанется вся квартира, все дома, дачи, участки земли, огороды, машины! Здорово я придумал? Подрежу тормоза на мотоцикле у Деда! Дед поедет на мотоцикле и может быть в дерево врежется!
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние буду облучать Бабку! Бабка ноги сломает, может быть сдохнет поскорее? Как думаете?
Сестру отравлю! И в свой дом приведу Тёлку, буду сексом заниматься постоянно регулярно, а в дом возьму Квартирантов!"
Мама делала аборты?
Бабушка делала аборты?
Жена Брата делала аборт?
Я делала аборты.
нет. материальное меня ща мало волнует воще. хотя не богата и работаю за так просто
Если проблемы решаются деньгами то это не проблемы а траты)
О да !!!
Да
Не все решают деньги.