Психология
Деньги..решили бы все ваши проблемы?
нет..Любовь не продается
Aiso Ryskulova
Как не продается? А это что: sex4sale.ru
половину
Большинство проблем связано не с отсутствием денег, а с отсутствием мозгов)
Так что, деньги не решающий фактор для меня)
Деньги не решают все проблемы, только частично!
бОльшую часть)
Если проблемы решаются при помощи денег - то это не проблемы, это просто расходы.
Вряд ли)
наоборот, добавили бы головной боли
Скажем так, решили бы 96% моих проблем ;-)))))
Решили бы, но не все.
проблемы со здоровьем бы не решили.... а так кое что,,,,)))
Да! И не только-бы мои.
Деньги решают все.
у меня нет проблем. а если возникают какие-то ситуации, то нет такого отделения в моём городе, куда приходишь-называешь "проблему" свою, тебе называют тариф, расценки по проблемам, ты даёшь деньги в соответствии с тарифом и проблемы решаются. Если возникают "проблемы", а то есть ситуации, то очень малую часть из них можно решить деньгами. А если отсутствие материального чего-то-это проблема или проблема-то что не сможешь полететь когда угодно и куда угодно в любое время или проблема то, что не можешь покупать себе из одежды всегда всё что хочешь и в любых количествах, то это называется дурью, а не проблемой;)
Проблемы с оплатой коммунальных услуг, не более того. Если бы таковые были. Вероятно имеются в виду большие деньги. Они сами создают большие проблемы. . а не разрешают имеющиеся.
нет
на данном этапе да.
да
Да
Конечно, проблемы только от денег.. Заболеешь - в крутой германской больнице вылечат, вставят импланты куда надо. Депрессия? Слетаешь на Бали или в Швейцарию, отдохнешь в загародном доме, или на корабле в поездке. Чтобы красиво выглядеть - можно не обязательно родиться красивым, а богатым и украсить себя насколько фантазия позволяет. Вплоть до пластич. хирургии. Любовь не взаимна? Уехал в другую страну, сменил обстановку, встретил иного человека, который в 500 раз лучше. Места знакомства тоже играют важную роль. Или где нибудь в своей родной атмосфере, или вообще там где все в новинку, что и о старом не вспомнишь!
Нет. Деньги-это не главное.