Психология
Счастье все - таки купишь за деньги?
Деньги - это талон на ЖИЗНЬ. Но не талон на СЧАСТЬЕ. Потому что очень часто под кучей денег может быть погребена человеческая душа.
Ирена Л
Талон на жизнь? Возможно средства на жизнь, а талон нечто другое...например, талон на счастье созвучно...
Скорее, ИМ ЗАПЛАТИШЬ.
Еще не встречала такого магазина, где такой товар продается... .
Адресок не скинете ?? )
раньше в советские времена мы -бы сказали-Не в деньгах счастье, т. к образование, медицинское обслуживание было бесплатным, да и человек работая, мог заработать себе бесплатно квартиру. А сейчас? Разве человек может быть счастливым. если ему ее чем накормить детей, да и мужчина, который рядом с женщиной, как бы он не любил и не ласкал ее, если он в финансовом плане не может обеспечить семью, разве принесет счастье. Именно наличие денег позволяет заниматься тем чем хочется., дать достойное образование детям, получить соответствующий уровень медицинского обслуживания, хоть и говорят -с милым рай в шалаше, только пусть этим шалашом будет квартира или свой дом. Ведь что такое счастье-это мечта, которая сбылась. А если денег нет, разве она сбудется? За деньги нельзя купить талант, чувства, воскресить человека, купить здоровье, однако при наличии денег его можно поправить, а все остальное покупается. Опять хе человек имея при себе кучу денег, окажется в пустыне, где нет никого, и за глоток воды он готов отдать все, что у него есть, а купить не у кого, в этом случае деньги не нужны
Всё-таки нет
Но нам хотелось бы думать, что это возможно.. .
Всё таки нет. Но можно оплатить сопутствующие элементы.
У вас таких денег нет-энергия Любви! Деньги-это энергия материального мира.
возможно
Если чье то счастье в деньгах
Счастье это свойство души, а она не понимает, что такое деньги....
Смотря что тебе нужно для полного счастья ...(не все продоется и не все покупается)
Можно и за деньги, один из вариантов