Психология

Какое счастье можно купить за Деньги?

Наталья
Смотря что считать счастьем. Можно купить всё, кроме любви, уважения и искренности.
*E
*метисочка* Eshanova
Лучший ответ
Например, собаку.. . )
Материальное:) ) Кому то и порш щастье...:)
Ирина Ильина у вас его нет.
и не будет.
ни ках та.
любое

за деньги можно купить ВСЁ

и не надо говорить, что за деньги нельзя купить здоровье и любовь.. . можно
Olga Lotoskay
лишь дополнение к счастью
благотворительности...
Gold Ledi
Одноразовое...)
Смотря что считать счастьем
удовольствие, наверное любое, а вот принесёт ли оно счастье это под вопросом
про счастье не знаю, а вот любовь да.... собаку купить!
Любое счастье можно купить за деньги.
А еще перепродать. Еще дороже.
И в этом и есть весь кайф бытия.
Sally Hieck
Смотря сколько заплатите....))))
Evgenya Karpacheva
Если мозги есть, то можно купить возможность жить в своё удовольствие. Это ли не счастье?
Нина Орлова
За деньги ничего настоящего не купить. Только материальные блага и все. Например царь Петр первый имел все в материальном плане, а вот личного счастья у него не было. Сын оказался в оппозиции. Любовница из немецкой слободы ему изменяла. И вообще друзей настоящих у него было мало.
За деньги можно только увеличить свою гордыню!!
Алла Гладышева
ну это ведь не счастье вовсе
Наталья А что есть счастье?
на данный момент в моём случае -спокойную жизнь и безопасность
Ирина Онишко
Одностороннее (не взаимное) .
*к примеру, чадо из богатой семьи, где всем есть дело до работы, но не до ребёнка, один. Никто с ним не дружит. Но он может за деньги купить себе друга - начать оказывать материальные благодеяния какому-нибудь простому мальчугану, тот будет радоваться (из корыстных побуждений) , клянчить ещё, но при этом будет обходителен и приятен в обхождении с этим богатеньким. И таким образом, тот богатенький со своей стороны будет ощущать счастье - словно тот мальчуган с ним дружит: но это не взаимное счастье, так как тот мальчуган вовсе не счастье ощущает, а корысть.
Любое. Даже любовь. Но, правда, не всякую. . а ту, спокойную, что больше похожа на родственные чувства. Потому что деньги - это тоже любовь, только это - материальная, грубая ее разновидность. Но, даже такая любовь может, к примеру, и жизнь спасти. И, даже спасет скорее, чем любовь только в виде чувства. . Так что, деньги презирать не надо, когда в этом нет особой необходимости: -)
на четырех лапах)
Ольга Тюрина
Можно помочь многим больным людям, особенно детям.
Возможно, вас это сделает счастливее.
Даша Бойкова
счастье нельзя купить
Sally Hieck это тупость нельзя продать, кристиночка.
Материальные блага, которые могут удовлетворить ваше удовольствие.
Іра Піх
можно купить компьютер и скачать туда игры, торт со сгущенкой, смартфон. Чем не счастье?
счастье это когда тебе хорошо, а хорошо можно купить за деньги
Shahzada Sultanova