Психология
Если вы вдруг решите поголодать для здоровья, как думаете...сколько выдержите??))
Голодал я два дня, правда пил воду. Но целью было очистить организм и просветлить голову. Не вижу смысла в долгом голодании.
Мой опыт лечебного голодания 10 дней. Можно и больше,смотря как себя чувствуешь.
Не буду я голодать. У меня от этого разовьется гипогликемия и головная боль
Было,что 20 дней голодала. Потом долго восстанавливалась.
То, что хотела подлечить, осталось больным,здоровое - заболело...
признаюсь получилось только раз--выдержать пост великий..с одним нарушением..а так свободно все посты пощусь---мне достаточно на день--луковицы-ржаных сухариков и кашки любой ....а если есть варёное яичко--это праздник..
Женя Анохина
яичко в пост не едят.
Елена Тeрещенко
пост и посты они ж не круглогодично--не так ли
поголодать для здоровья не получится -
это уже знают все диетологи!
Чтобы поxудеть - надо есть!) вопрос только - что?
В желудке вырабатывается соляная кислота!
о каком голодании вы начитались? Брэга, наверное...
это уже знают все диетологи!
Лучше жить умеренно, чем находить крайности, тем более, связанное со здоровьем.
Не нужно голодать. Это сатана не даёт спать и есть. Так пытали.
А Иисус Христос ел барашка, рыбу, хлеб.
Люди исказили и напридумывали. От анорексии тысячи уходят, на тот свет, доводя себя до 30 кг!
А Иисус Христос ел барашка, рыбу, хлеб.
Тамара Фирсова
я так рада, когда наши мысли сxодятся! Брэг со своим Чудом голодания давно не актуален, но жив) видимо, каждый xочет проверить на себя, пока не заработает гастрит!
Две недели...было дело))) Не сама этого хотела...вынуждена была) Я могу, но не хочу)))
Доброго)

Лариса Соловьева
Приветушки...рада видеть))
Наталья Соловьёва
Вы сделали моё утро.)) Заняла за вами, буду четвёртой.))
Наталья Соловьёва
Это всё мне? Три цветочка достаточно. Спасибо большое.
неделю. но только на красном вине
Плохая идея.
до обеда выдержу
Пока на работу не пойду
Плохая идея голодать
Решала. И не один раз. Максимум был 14 дней. Правда, голодание было условное)
От завтрака от силы до обеда.
Дня два... наверное... хотя не факт)))
До обеда в мирное время
Вот прям сегодня и начну. Отпишусь