Психология

Решила никогда не злиться! ..как думаете у меня это получится?))

Наверное одного решения мало, потому что человек сначала должен прийти в своей душе к более терпимому отношению к людям и, как следствие, просто понять бесполезность злости...
Kатюшkа *аватария*
Лучший ответ
Оксана Цыганкова Вы умница Магнит!
не получится
Дай Бог! Удачи вам!
При наличии сети отелей Хилтон, да.
Ольга Громова
ну если только в рамках этого проекта, то.. .
возможно.. .
если сразу как захочется разозлиться - выключать комп...
Girl** ___Simple__
считайте до 10, прежде чем разозлиться
Natali Pavlova
Думаю, по отношению к другим это может получится - с годами мы терпимее к чужим недостаткам становимся... а вот на себя совсем и никогда не злиться, врядли... не может же человек всегда и везде быть совершенно довольным собой... У меня не получается...
Елена Гусева
ну, если решила! )
Марин, без помощи, думаю, не обойтись...)
Не получится - раздражителей слишком много...
надо проверить))
Бог вам в помощь
Нет, конечно. Но пытаться стоит!. . :-))
думаю нет, а как ты будешь это делать?!
Aurelia Adam
Ах коза. ещё и пререкается! ?
-что у тебя получится?
-сорвёшся сразу ты)))
Svetlana Hain
Раздражительность все ровно достанет)))
Решение правильное, если не копить злость, а научиться тут же ее отпускать. а чтобы ее отпустить надо четко осознавать, что мы всегда злимся сами на себя, другой человек ни при чем, он только отражение нашего ЭГОИЗМА
Никогда не говори никогда. Трудись над достижением задуманного не покладая рук. Кроме этого верь в достижении своей цели, укрепляйся в вере, тогда у тебя это получиться.
{G
{Sweet Girl}