Психология
Как вы думаете из вас бы получился хороший психолог?
Однозначно, - плохой.... Если прямо не обозначить человеку глубину его проблемы. а пытаться смягчать её остроту и последствия её, - у самого крыша съедет... Среди психологов очень много людей перегоревших, циников в крайней степени, а сублимация еще никого не делала ни здоровым. ни душевно спокойным... А люди с психологическими проблемами вряд ли хотят услышать главное, - это ОНИ во всех своих проблемах и комплексах виноваты, это ОНИ взрастили свое Эго до небес, которое не дает им успокоиться и видеть мир в реальности, а не зеркала, отражающие мнимое величие и размер их собственного ЭГО.. И когда пытаешься людям сказать, что их главный враг - их же собственное ЭГО, они обижаются и просто пытаются свести разговор о себе, любимом и о том, что вокруг - негодяи, а они-то, Дартаньяны, все прям в белом.... И на конях....
возможно..
но самой бы пришлось тяжко.. близко к себе все принимаю)
И дворник бы получился отличный, но зачем?;)
Марина Ефимова
Кто знает что в жизни может пригодиться=)
Если бы платили как доктору Добину, я бы постарался... А так-нет...)
Однозначно неплохой, есть тяга к этому.
Нет.
Что значит хороший, вы такого низкого мнения обо мне? Блестящий, гениальный, лучший!
Каждый из нас психолог. Когда плохо,
делимся своей болью.
да...
но не люблю я балаболить!
я ДЕЛАТЬ люблю!!!
но не люблю я балаболить!
я ДЕЛАТЬ люблю!!!
Ага.

Конечно.
Нет, я бы всё время ржал. Я подобные проэкты видел)
Марина Ефимова
Да в мире не мало психов=)