Психология

Как думаете, кто более востребован сейчас дефектолог, психолог или психиатр?

Дефектолог... С детьми не разговаривают, не читают им вслух, а если и произносят, то плохо...
Отсюда проблемы с формулировками, определениями...
Я бы дефектологам платила на порядок больше...
Валентина Свинарец
Лучший ответ
Психолог!
Виктория Пак
Психологи-нарасхват! На втором месте-дефектологи.
дефектолог на новогодние праздники
все же психолог, хотя я не уверен что при такой жизни он сможет чем то помочь, разве что прити=ушить душевные страдания на часок..
Поступайте на психиатра... скоро понадобятся :)))
шучу
...клиент самый востребованный! Т. Ф.
Dina Edileva
токарь или фрезеровщик, да и зарплата у них больше в разы
Марина Зайцева
никто из трёх: брадобрей и татуатор
Практолог
Просто Я
Все, кого вы перечислили, к сожалению, сейчас востребованы. Больные дети, неуравновешенные взрослые.
Ксеня Нагимова
Психолог и психиатр!! Оба потому что одному не справиться тут!!
Алеся Кузьмина
неврологи))
Нина Ледяева
У нас психологию преподавал психиатр.
Не каждый психолог имеет мед. образование. Или я ошибаюсь?
Для меня психиатр найсложнейшая специальность.
экстрасенсы востребованеее всех....
но... медицинское образование пригодиться всегда
Zara Afashagova
пока еще - психолог, слава богу)
Уролог и андролог сейчас - самые нужные. С урологом - надеюсь и сами понимаете?
А голубых всё больше и больше)))
Assa Assa
все и много
Юля Сопронюк
Все нужны!!!
Психиатр. Судя по обществу он сейчас крайне востребован
Оксана Морой
психиатр 100%, можно в неврологию переходить и обратно
Жанна Полох
ну вообще койкоместа по дуркам сокращали, но психологи работают не только и не столько в клинической медицине. вообще в этой сфере лучше сейчас открывать сертификационный центр. формируйте экспертную группу, подавайте заявку в минздрав и делайте курсы с сертификатами)
Дефектолог. Я сама как учитель вижу, что есть такие родители которые не читают с детьми. От этого и проблемы в дальнейшем с речью