наши мысли формируют наше бытие, в том числе и здоровье.
негативные мысли, желания, страхи, чувства, отражаются на внешности и организме в целом.
не зря же даже медики говорят, что все болезни от нервов, то есть от негативных, деструктивных, эмоциональных переживаний.
Психология
Мысли человека, влияют на его здоровье, как думаете?
Намного сильнее - здоровье влияет на мысли.
Ещё бы... особенно на мозги
может в малой степени
Радостная мысль (+) ведет за собой положительную эмоцию (+),что положительно влияет на здоровье (+). Неприятная мысль (-) ведет за собой негативную эмоцию (-),что плохо влияет на здоровье (-). Все проще пареной репы.
Чем больше ку-ку. тем страннее мысли )
много думаешь - голова пухнет
возможно
Однозначно - всё взаимосвязано)))
Да, в тяжелых случаях мысли действуют разрушительно. Вам же знакомо слово " саморазрушение"? Это от мыслей.
Самоё МЫСЛЬ может создать иллюзию здравого состояния временно.
скажу резко : ясен пень, а Вы думаете когда Вы злитесь там или переживаете это что бесследно что ли для организма? мысли, доказал американский ученый, сильнее действия, пример : Дикуль - знаете такого, почитайте про него
Думаю да
ДА КОНЕЧНО. на нервную систему. можно накрутить себя довольно сильно. многие болезни от нервов. человек в основном из воды состоит. а вода как известно имеет память. любой мыслью мы трансформируем себя и пространство
Зависит от их количества и степени воплощения
Позитивные мысли - положительно, негативные - отрицательно.
Конечно, мысли вызывают импульсы, а они вызывают спазм или расслабления и тут уже будет вам плохо или хорошо, смотря какие мысли!!!