Умение жить на всю катушку: радоваться любой мелочи, радовать других, доброжелательное отношение к людям, умение быть благодарным и забывать сразу всё плохое.
Быть в хорошем расположении духа, невзирая на любую погоду, проблемы...
Психология
Если не брать генетику, Что все-таки больше всего влияет положительно на здоровье человека?
Здоровый образ жизни и положительные эмоции.
Образ мыслей.
Свежий воздух
Его образ жизни.
Положительный настрой, отсутствие обид.
среда и образ жизни
Позитивный настрой и окружение.
Генетика очень важна, потому что она включает не только внешние характеристики человека, задатки, но и программу здоровья (включая кармические отработки) и всего воплощения проявленной души. А также и внутренний энергетический потенциал.
А вот от того, как разумно этот потенциал будет израсходован, зависит и качество жизни. КАЧЕСТВО, но не срок ее существования в мире материи. Сама же Жизнь вечна.
Разумность - характеристика высокого уровня сознания. Потому целесообразна работа над собой, своей этикой, устранение невежества о Законах Природы и себе - Ее частице и следование Им. Это самое главное для здоровья.
Еще важно, чтобы то же соблюдалось и родителями человека. Закладывается судьба за пару лет до рождения ребенка и еще лет семь -от этики родителей и желанности иметь детей (самое страшное - предательство любви) . Мир един. И особенно это ощущается в среде самых близких- Роде.
хорошее настроение)
музыкальное сопровождение к картинке
https://www.youtube.com/watch?v=MXBkqCOhTfk&list=PLrALqIYcGkyThA0Q9450-J74ASW2grVj3&index=9

музыкальное сопровождение к картинке

только умение лечиться самостоятельно больше ничто не заменит медицинскую помощь...
преимущество
Смех и слезы)
еда отдых
Главней всего погода в доме
А все другое суета
Цель жизни.
на словах объяснить невозможно, и показать невозможно...
Фраза не моя, а К. Кастанеды - Магия - это умение управлять своим восприятием.
... я же говорил, что ничего не понятно ...
Мера во всем.
Солнце, погода.

Не принемать таблетки