Психология

Как взять себя в руки и начать бегать каждый день?

Главное начать, а потом втянешься.
Екатерина Пан
Лучший ответ
вам нужен дежурный маньяк
Юля Гуцалюк
Наталья Филиппова Он женился и переехал)))
Начните от полицейских, там гляди и привыкните!))
Елена Ф
Роза Роза Ахахахахахаха
В руки не надо себя брать, а вот пятую точку от дивана оторвать надо.)))
Можно составить план, от Макдака к Макдаку и бегать по пересеченной местности в запланированном порядке не щадя живота своего.... ахахаха
Очень легко. Просто начни с прогулки, каждый день.
Елена Исаева
Наталья Филиппова Самое смешное, что как раз в этом то и проблема))))
Аня ***
Найти какую то приятную замену. Мне например нравится ездить на велосипеде. И как появится такая возможность обязательно ею воспользуюсь.
Наталья Филиппова Я у стелс пару лет назад нормальный велик за 9000 взяла, вообще без предзимней распродажи он вроде 12 стоил)
Кто хочет взять себя? Разве вас двое? И зачем бегать, тем более, что от бега заболевают колени (см. Бубновского о вреде бега). Тут гораздо важнее вылечить ум от идеи улучшения себя.
Назначить себе вознаграждение (не такое сытное, как на картинке)) после пробежки.
Nezabudka Xxx
Сначала научи соседа брать себя в руки, а потом испытывай на себе)
Алена Высоцкая
Пончик. Смирись. Это невозможно. Нужен бульдозер, чтобы тебя с места сдвинуть
Евгения А
Нужно пообещать себе какую-нибудь награду за выполнение действия.
Например, за бег на один круг позволить себе конфету (только сильно не увлекаться сос сладким).
Марина Усова
раз уж никак, то пока не поздно надо начи нать молится об этом Богу
Зауре Арынова
Нет никакого смысла бегать каждый день. И тогда бег быстро надоест.
Бегать три раза в неделю вполне достаточно и это отличный испробованный вариант.
лучше летом
Сначала взять себя в руки, потом дождаться весны, потом начинать))
ты и так сама от себя постоянно бегаешь.