Потерять ребенка это страшное горе.. .
Давать советы в таком деле конечно не совсем правильно если не пережил нечто подобное.. .
Думаю суть лежит в вашей Любви к нему и нежелании опустить сына.
Знаете говорят время лечит, думаю это не совсем так, скорее со временем тускнеют воспоминания... Каждый кто пережил подобное ищет свой ответ на вопрос как жить дальше, если хватит силы найти ответ все будет хорошо.. .
Если нет ну чтоже-Вы будете как тень, озлоблена на весь мир, на тех кто вас любит и кому вы дороги.. .
Может это и не мое дело но мне кажется что пережив боль, не следует приносить еще больше Боли в мир.. .
Мой комент это только мысли, Я не в коем случае не хотел вас обидеть...
Психология
Как взять себя в руки и начать жить как прежде? после гибели сына никак не приду в себя... все тускло и неинтересно...
Моя сестра 4года в себя приходит.... время нужно...
подумайте=что бы пожелал ваш сын вам. не жить? или жить и за него?
никак... .
выстрадаться....
Часто нужна помощь со стороны
=Та радуйся жизни!!. .
Ты то .. жива??.. И настроение у тебюя судя по аватарке = весьма положительное!!!
Рожай снова.. Не рубить же себе голову..
Сын был смыслом вашей жизни? Это невыразимая потеря. . но, простите меня пожалуйста, так быть не должно. Я не знаю как Вам пережить это горе. Знаю только что смысл в жизни есть только у человека, который находится рядом с другим человеком. . с тем, с кем вы впервые узнали и разделили страсть, любовь, волнение беременности, воспитание ребенка, отпускание его в отдельную жизнь, встречу внуков вгости. . И всё это вы проживаете не одна, а вдвоем. Где же этот ваш смысл жизни? Только он сможет Вас спасти. Надеюсь он есть.
Жизнь продолжается и нельзя хоронить себя заживо. Вспоминайте все хорошее, что радовало, когда сын был с Вами (он, конечно, и теперь с Вами) . Время и рассудок смягчают горести. Работа отвлекает. Держитесь!