Психология

Блин почему вопросы на майле все тупее и тупее пользователи задают???

Пример"Если я накрашусь буду ли я самоуверенная""Блин бред!!!!
Мудрый и на тупой вопрос найдёт ответ.. . с юмором....) )
Кстати---А что нужно накрасить, чтобы не мнить себя мудрым.?
Фирма Моника
Лучший ответ
Марина Безносова ИзвИняюсь за выражение, но ЖОПУ (желательно чем нибудь красным) тогда вы станете похожа на обезьяну , ну а обезьян нельзя назвать умными, А ТЕМ БОЛЕЕ МУДЫМИ...)) Это не в коем случае не оскорбление, это ответ на ваш вопрос)!!!
Чаще заходите в "Стиль. Мода. Звёзды": "Как и куда посадить любимые
колготки, чтобы побыстрее выросло целое дерево? ".
этот бред, между прочим, для вас делается.... это я о "накрашусь")))))
Ждем вопросы от Вас!

Но... кто задает такой вопрос- он вряд ли имеет ввиду себя, а затрагивает глобальную женскую проблему- неуверенности в себе. Это значит, что женщины перестали себя любить, от этого их перестали любить мужчины.... и никто не поймет, что все проблемы не от косметики или внешности, а от недостатка любви к себе, а потом к мужчине, а потом к детям.... и труба.)))
Мы просто к Вашему приходу не успели подготовиться.: -)
Анна Охтина
Ответы получились черезчур социальными и доверительными.... люди делятся со всеми болячками.. . в жизни они такого не сказали бы.. . все стали без тормозов особенно в разделе Темы для взрослых и ЗЛО.... вот и тупят))))
Интернет отупляет. Вы, наверное, только об этом узнали. А этот вопрос Вам не понять. Вы вначале накрасьтесь, а потом поймете, будете ли Вы от этого самоувереннее. И после этого делайте оценку такого важного вопроса на тупость.
Такие вопросы задаются для того, чтобы разбавить загруз религиозный.
Если не нравится.. . просто их не читай.
Natali Abakumova
Миша, выдай сам что-нибудь офигительное.
Так удаляйте их. Вызывайте злобу вопрошающих. Пусть покажут свое истинное лицо и будут благополучно выпровожены модераторами.
------
КСТАТИ, в некоторых категориях они являются нормой.