Психология

а не кажется ли вам, что вопросы становятся все тупее и тупее? (как и ответы)

Может от жары))) Мозги плавятся)))
О*
Ольга ***
Лучший ответ
умнее становимся. вопросы не те уже интересуют.
Татьяна
Так и есть.
нет, не кажется)
история знала немало примеров массового помутнения рассудка.

это пройдёт ))
Ольга Еремина
Это просто Вы пересидели на ответах. Восприятие притупляется.
Всякий видит то, что хочет видеть,
Ищет подтверждение тому,
Что привычно исказить и выдать
Жаждущему ЗНАЧИМОСТЬ уму!

Попадая в "ловушку ума" мы становимся заложниками игр разума.
Лия Денер
yes!!!!)))))))))))))))))
Татьяна Клейн
как и ответы, ответы, ответы, ответы, ответы, о т в е т ы ыыыыыыыыыы_____
Aidanka Erbolovna
Смените категорию вопросов на юмор там вам всегда будет казаться одно это Юмор
София Мусатова
зайдите в другой день)))))))
Инна Щербина
К вечеру "подкатывай"-увидишь правду))
Светлана Гай
Depends on the intelligence and education)
( О_О) Да они по моему и раньше были тупыми, но так как нормальных людей откровенно говоря "сожрали" местные клуши, стукачи, тролли и модеры- то нормальные люди покинули этот ресурс, а если они и появляются здесь- либо прыгают по акам, либо бегут прочь, так как иной раз человек пишет и вопросы умные, и отвечает умно- кого то жаба давить начинает, либо аватарка не так смотрит, либо не по шкуре написал им что то- результат как всегда один и тот же- жалобы, жалобы, жалобы- и вечный бан. Этот проект стал рассадником посредственности, хранилищем глупости и сумасбродства, пристанищем людей тех которым в жизни так хреново, либо они в реале рот боятся открыть- а здесь они реализовывают все свои комплексы не стыдно и тупить и быдлядничать, так как кто им тут сможет дать про меж глаз- никто.
Жулдыз ****
Ленчик Окунева Правильно+++++++++++++++++++++++++++++++
Чем-то мы похожи "__ХеОпС__"...
А насчет вопроса, о да.. .
Прав как никогда.
Вера Козорез
Точно! Вот этот вопрос - САМЫЙ тупой.
Ольга Коханец