Психология
Родители ДОСТАЛИ!!! Любви в нашем доме я не чувствую. Христианка. Хочу от них уехать в США. Как быть (подробнее тут) :?
Мне 19 лет. Родители просто ДОСТАЛИ. Не буду пюрассказывать подробности, но мне уже ДАВНО не нравятся отношения ни между ними, ни между ними и мной. Поэтому я хочу как можно дальше от них уехать. В США. Английский знаю неплохо. Я знаю место, где у нас дома находятся доллары (для визы и т. п.). Жильё, говорят, предоставят. Думаю, взять их оттуда втайне от родителей, а потом сказать им об этом. Понимаю, это не нормально, но я не знаю, как поступить по-другому! (((( Эээхх, прости, Господи, меня, грешную... Другого выхода нет! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДОМА!!! АААААААААААА
А самой заработать слабо, дура то здоровая
Вот тебе мой вердикт- из этой аферы ничего хорошего не получится.
Предатель, катись, шкура подальше от нас !
Маметова Евгения
Почему это предатель? Между прочим, мне обидно на своих родителей!!! ((((
США, похоже, умирают от нетерпения с Вами встретиться!
Увы, плохо Вас родители воспитали...
Значит вы христианка только на словах. Не пробовали переступить через себя и относиться к родителям с добром? То, что вы живете - это все-таки их заслуга.
Доброго дня! Мира и любви!
Людмила Чугунова
Что должно изменится, когда к токсичным людям будешь добрым?
Лариса Войцеховская
И это тоже. Но не будет и огня. Также и доброта убирает токсичность, а вот потом нужно будет жить дальше. Просто надо стараться искать возможности для помощи родным, а не осуждать их.
Американцы не выдают больше визы, успокойся и сиди на попе ровно.
Христианка принимает внешний мир таким, как он есть и в то же время работает над своим внутренним миром . " Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят." Матф 5.8. И запомни, что Бог не в сша.
воровство - это преступление,
и за него сажают в тюрьму
Поговорить об этом с родителями, может они согласятся с вами
Чтобы чтить родителей, детям — и маленьким, и взрослым — необходимо относиться к ним с уважением и слушаться их (Левит 19:3; Притчи 1:8). Даже когда у детей появляются собственные семьи, они продолжают с любовью заботиться о своих родителях. Например, они следят за тем, чтобы у пожилых родителей было все необходимое, а если возникает потребность, даже поддерживают их деньгами (Матфея 15:4—6; 1 Тимофею 5:4, 8).«Чти отца и мать, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую дает тебе твой Бог» (Исход 20:12).
Маметова Евгения
Не в этом был вопрос
Ирина Маринкова
А, что вы имели в виду?
В актрисы пойдешь? Надо фигуру и пластику, грацию и мимику развивать. Пробы пройдешь и.... Миллионы заработаешь, будешь потом на ютубе ролики снимать с миллионами подписчиков, как делаешь пельмешки, в летнюю жару, а рядом крепкий парень помогает домашнюю колбаску пожарить, а за окном природа, пляж, море и ты, полная сияющего позитива с улыбкой на лице. Столько энергии, столько сил и любви, а пельмешки то какие сочные. Ух! )
Маметова Евгения
Вопрос был не в этом
Маметова Евгения
Или Вы издеваетесь?
Орынай Улмамбетова
Но если вам уже ответили, так или делайте или не флудите
Иначе теряете доверие людей. А его уже не вернешь