Психология
Как можно испытывать симпатию к человеку, которого не видел, не слышал? - только буквы на мониторе
А вот это самый необьяснимый вопрос из всех, здесь задаваемых. Наверное, общность душ всё-таки существует...
Странно - но получается!
Этот факт необъясним
Буквы, это слова и мысли.
А влюбленность возникает ментальная.
Ибо сначала человек любит головой, затем душой, затем телом.
Дорожка к сердцу проходит путь через осознание и через построение мысленных композиций. .
А это искусство.
Жаль только иногда при реальной встрече можно разочароваться.
Ибо не всем хватает смелости пройти путь до конца.
И просто страх пугает людей.
Знакомство вслепую.
Лучше знакомство и продолжение встреч для узнавания друг друга.
А влюбленность возникает ментальная.
А это искусство.
И просто страх пугает людей.
Знакомство вслепую.
Ещё как ВОЗМОЖНО!!!
Здоров дружище!) ) Есть ещё эмоции - и иногда их чувствуешь даж через расстояния))
Бибигуль Имангазиева
Привет! :)
Как угодно, т. е. насколько позволяет Ваш опыт и воображение
Я раньше тоже думала, что такое невозможно...
Камиля Урисбаева
А что изменилось теперь ? Мадам?
А буквы-то у него какие симпатишные ! ))
обыкновенно
из букв рождаются слова
из слов мысли
Вот и представление о человеке
из слов мысли
Вот и представление о человеке
Сначала было слово)))))))))))))))))
Это не просто буквы, это душевное общение и познание друг друга.
хороший вопрос..
всё из-за того что и как он пишет. та же аватарка способствует этому.
Можно. Буквы тоже несут смысловую нагрузку а слова характеризуют данное лицо.
вот и я не могу понять как... но это факт)
Можно.
Симпатия испытавается к этим буквам скорее и тому, что и как он пишет, а не к самому человеку.. . Это может пройти, не большое интернет увлечение. Настоящей любви в виртуальном мире не бывает, виртуальный мир - соответсвенно виртуальная любовь.. . Что бы действительно что-то почуствовать к человеку, его нужно знать, как ЧЕЛОВЕКА, а не как интернерт-знакомого.
Общее доброе настроение ответов в Вашем вопросе говорит о том, что романтика в этом мире еще не умерла, в том числе и в нэте ))))
Zima ***
красиво конечно.. но вы не ответили..)
Так же как и к Пушкину.. . у которого тоже только буквы в книжке.. . а он вдруг раз, и гений )))
Шиза растёт. Мы говорим сами с собой, пишим себе, любим себя, а не любим других! А как можно испытывать ненависть или призрение к человеку, которого не видел, не слышал?
В принцепе наверное можно, незнаю, трудный и не понятный вопрос.
да, можно.
как-то можно.
ну как... легко и просто! но прежде всего влюбляешся в характер человека, его поведение!)