Психология

К какому ОТВЕТЧИКУ или ОТВЕТЧИЦУ Вы испытываете симпатию?!:)

Диана Ганыева
Я люблю всех прекрасных людей нашей планеты прекрасной Земля.. .
Но есть, поверьте мне самые неблагодарные на этой прекрасной планете - это ТЕ, кто отвергает ЛЮБОВЬ... .
А ведь ЛЮБОВЬ должна быть в каждом сердце:)) )
Бог - это ЛЮБОВЬ.. .
А в человеческой душе - есть частица этого божественного света.
И поэтому мне нравятся все здесь люди
за исключением неблагодарных ЛЮДЕЙ, которых все здесь осудят
Потому что они - исчадия самого Ада!!! !
Они отвергают божественный свет и обижают ни в чём не повинных женщин, МАТЕРЕЙ - ОДИНОЧЕК.. .

Хочу скащзать, что я - начинающая поэтесса и у меня талант (мне все об этом говорят!!!! )
Я пою прекрасные песни о нашей прекрасной Земле!! !
Я в посике вечном и вечном покое.. .
И мне не нужны ВАШИ вои!! !
И ВАШИ слова мне совсем не важны.. .
Они поверьте мне уже не НУЖНЫ!!!!
Жемчуг Ермолович
Лучший ответ
Вопрос-провокация чистой воды. Не удивлюсь, если его удалят.
Диана Ганыева почему провакация? тут не чего нет такого
у меня их МНОГО)) ) иногда сексуальные симпатии)))
Ой) ) ещё как испытываю)) ) не даже люблю)) )
Себя любимую)))
Я ко всем испытваю симпатию.. А тех кого ненавидят- я их люблю больше всех..
Тяпкина Т а зачем?
это нужно для продажи окружающим?)
К искреннему
это информация "за кадром" ))
вот интересно - ты с какого языка переводишь? - никак не въеду))) )
их здесь человек с 60 - я и не скрываю никада своих симпатий))))
Ольга Хан
Есть такой ответчик!
Однако чувство врождённой скромности не позволяет мне открыто его назвать!)))
Галина Ивченко
Человек 70 на проекте... Всех перечислять,,,?)))))))))))))))))
ко многим
Dilnaz Baktygalieva
Ко многим. И к Вам в том числе.
к той, которая СЕБЯ любимую-любит: -)-люблю. .
ну и к остальным; -)-симпатию...
что?! !
все мля.. трусы?
нескажу!