Психология

Какие жесты и движения могут выдать человека, если он испытывает симпатию?

Мужчины обычно выражают симпатию следующим образом: начинают прихорашиваться, приглаживают волосы, поправляют галстук, запонки, рубашку, одергивают воротничок, пиджак, смахивают несуществующую пылинку с плеча или перхоть.
Для женщин характерен взгляд искоса, украдкой. Если при этом они встречаются взглядом с предметом своих воздыханий, то, как правило, отводят глаза и заливаются румянцем.
Взгляд и у мужчины, и у женщины искренний, светлый, излучающий улыбку.
Юлия Александровна
Лучший ответ
Девушка часто волосы поправляет, демонстрирует запястья.
В разговоре взгляд держит на нижнем треугольнике лица... (губы)
Мужчина старается встать напротив и выставить вперед ногу.. .
Взгляд аналогичный, вскользь опускается на шею и грудь.. .
Оба стараются сократить личное пространство и мимоходом прикоснуться...) )

Как-то так ))
Это смотря у кого .У некоторых вообще всякие жесты пропадают по причине крайней скованности или он просто начинает выглядеть смешно. Нечто подобное происходило cо мной когда я первый раз влюбился по настоящему
Самый верный, это когда вам предлагают выйти замуж (жениться).))
Анна Соколова
у мужчин - поглаживание подбородка
глаза о многом говорят.
Hanin Umm Mansur
стремится произвести хорошее впечатление, доказать, что он хороший или крутой - это первое.
Старается коснукться каким то образом, заходит в вашу интимную зону.
Зачем вам жесты и движения? Пригласите человека с вами погулять, допустим.. . в парке, если с удовольствием пойдёт - он испытывает к вам симпатию, если нет - сошлётся на то, что очень занят. А ещё лучше смотрите в глаза - они НИКОГДА не врут!!! !

... А про глаза вам УЖЕ написали - да, это действительно так!
Светлана Шадрина не правда глаза врут ещё как
Опускает глаза, краснеет)