Психология
Встреча в миллионном городе с человеком, к которому испытываешь симпатию - что это? Случайность или судьба?
В месте, в котором увидеть его совершенно не ожидала..)
это__наваждение__
я иногда__вижу__тех__кого_люблю__в толпе__
прорываюсь__расталкивая__
беру__за __руку__поворачиваю___а это не он___
всё его__походка__одежда__рост__НО____

прорываюсь__расталкивая__
всё его__походка__одежда__рост__НО____

Ирина Яковлева
спасибо, Анна, за такой шикарный ответ! )))
это случайность
э то, конечно, судьба.. .
СУДЬБА Кто так уверен, что со мной был близок или дружен. \ что до сих пор в судьбе земной он мне зачем-то \ нужен?. . Александр Дольский ЛАДОНИ НА ГЛАЗАХ
СУДЬБА Мне всё равно теперь, как ни шути судьба\ И чем мне ни грози житейская дорога, -\ Я молча всё приму с покорностью раба\ И с дерзостным величьем полубога. \ Но не успел еще я сердце отучить\ От тайных грез, друзей [ночей моих бессонных... ] Семен Надсон 1883От пошлой суеты земного бытия
СУДЬБА Не удалось судьбой жестокой\ Ударить робко чашей мне\ С твоею чашею широкой, \ Всегда потопленной в вине! Петр Вяземский 1815 К ПАРТИЗАНУ-ПОЭТУ
СУДЬБА Очам моим свободным\ Ты первый сам предстал, \ И сделался угодным\ Ты мне, как сам желал: \ Ты сам меня, бесстрастну, \ Любити научил; За что ж меня, несчастну, \ Ты плакать осудил? Михаил Попов 1765 Что сердце устрашало,
СУДЬБА Рассказывают, по всему Волховскому району долгое время \ ходила высокая женщина, закутанная в белую простынь. Говорила, что зовут ее Судьбой. \ Кого приласкает, кого задушит, а кого и утопит. \ Оказалось - сумасшедшая. Андрей Татарович "У Голубой лагуны". Том 2Б.
СУДЬБА Смелей же в путь! Судьбе назло, \ Мы весело вдвоем, \ Рука с рукой, подняв чело, \ В широкий свет пойдем; Иван Гольц-Миллер 1869 Дай руку мне, любовь моя,
СУДЬБА Строфа 2\ Нам от рожденья судила судьба\ 350 Править вдали от бессмертных нелегкую службу: \ Нет меж богов соучастников наших пиров. \ \ Праздничный шум, красота белоснежных нарядов\ Не про меня. Ибо выпал мне жребий иной: \ Дом я гублю, если вражду\ Вскормит, семье гибель неся. \ Пусть он могуч - в прах обратим! \ Свежая кровь к мести зовет, \ Кровь не дает покоя. Эсхил. Перевод С. Апта ЭВМЕНИДЫ
СУДЬБА "С табой Екатеринин сын, \ "Петрова кровь навек с табою, \ "Блаженствуй под такой судьбою\ "Под скиптром Павла процветай! \ "Его десницой укрепися, \ "Его щитами оградися, \ "Ему сердца свои отдай! Николай Николев Плачь России по Кончине Матери Отечества Екатерины II….
СУДЬБА "Увы, увы, - она судьбу клянет, - \ В цветенье луговина каждый год. \ Листва увянет, \ Зима седая грянет -\ Любовь меня вовек не позовет. Огюст Барбье. Перевод А. Парина КРАСАВИЦА ИЗАБО
СУДЬБА Велел сидеть в своем углу\ В недобрую годину, \ А сам жену в чужом тылу, \ В глухом плену покинул. Александр Твардовский 1942-1946 ДОМ У ДОРОГИ\Лирическая хроника\ГЛАВА 7
СУДЬБА И по-прежнему всё дорогая\ Веселехонько мне отвечала: \ "А за что ж тебе, друг, обижаться, \ Что выходит судьба мне такая? Михаил Стаxович 1853 РАЗЛУКА
СУДЬБА Из моих речей\ Тобой забыта половина. \ Я говорил: твоя судьбина Не будет скована с моей! Евгений Баратынский. Цыганка (Поэма) 1831
Судьба и шанс свыше!!!
Случай - это единственный законный царь вселенной... .
Судьбу не объедешь и не обойдешь, она тебя и печи найдет....
Это - лотерея!
Это - судьба. . ла-ла-ла-ла.. . ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла =))
Притяжение родственных душ,
шанс на отношения
Знак свыше
Случайность..
ВСТРЕЧА???? случайность! а чувство и влечение.. . это вообще ВЫ САМИ.. . при чем здесь что-то тороннее???
случайность.. хотя ..кто знает..
земля круглая, по. тому и встречаемся
Для правильного человека, соблюдающего Закон, закон подлости не действует. Он выигрывает все 5 из 36
От слов к делу...
Это Бог устроил. Вот Вам и доказательство того, что Он есть.
Неожиданное исполнение желания.
"Языком случайностей говорит Бог. "
Теория относительности
Наверное счастливая случайность, продолжение-то встречи хоть было? У меня однажды было интереснее живем в одном городе, даже в одном микррайоне, ранее были дружны, но не встречались более 15 лет и случайно встретились в Египте....
Ирина Яковлева
нет, продолжения не было, но дело в том, что мы видимся на работе ежедневно )))
Судьба, уважаемая.. . Судьба...
или случайно убедиться. что не судьба....
Это-ваша судьба
Это судьба ,,она сознательно свела вас . воспользовались ли вы этим шансом? однажды .мы решили с другом провести такой эксперемент ...Сверили часы и решили, что как только кто то из нас вспомнит о другом так сразу записывать время оба работали на разных заводах и были в течении дня загружны . и когда мы сверили .то из всего большого списка у нас было два расхождения на три минуты, а остальные более двух десятков минута в минуту.. . расстояние было более трех километров .. Я, к тому . что судьба открыла вам коридор и ваше подсознание соеденилось с его и повела жизненную линию так, что бы вы сошлись .. если вы это не реализовали то наверное это плохо ..если остались какие то зацепки . постарайтесь судьбу от благодарить . Удачи ..
и то, и другое может быть
Случайная судьба
Это всегда случается неожиданно. Запланированное и ожидаемое счастье - уже не счастье!
Судьба
Мысль материальна! Ваша встреча - тому подтверждение. У меня, к примеру, всегда так: Если я хочу с кем-то встретиться, встречусь обязательно! Я даже знаю, кто мне звонит в данный момент, даже еще телефон не подняв.. .
Случайностей, как тут правильно замечено, не бывает, всему есть разумное объяснение. А вот судьба ли это... все от вас зависит! Желаю удачи!
Это - комплимент Бога )*˙·•●♥....
У меня такое случалось.
Должно быть проявляются невидимые нити, которые связывают людей.
Судьба.
Божий Промысел.
случайная судьба!! ! ))) разве всё должно иметь скрытый подтекст?? ? тут 50/50
Случайность или судьба? Это афигеть как круто! Я бы решила, что это судьба.)))
Это шанс.
если встретилась, значит так суждено
Все вокруг закономерно. Слово "случайно" - объяснение необъяснимого.
случайная случайность, в жизни много бывает необъяснимых явлений. . Вы попали на случай один на миллион...)))
Вам как будто нужно подтверждение вашего собственного влечения со стороны внешних сил)
это судьба
это активация
случайностей не бывает, все закономерно: ) удачи
Судьба случая.
случайная случайность!
это судьба Звезда качнулась в небесах
с тобою встретились
Мы как кораблик и циклон
Пересеклись
Вагон метро, полно людей
а мы приметились
Друг другу взглядом на момент
И осеклись
с тобою встретились
Мы как кораблик и циклон
Пересеклись
Вагон метро, полно людей
а мы приметились
Друг другу взглядом на момент
И осеклись
Вопрос конечно интересный, но вообще быть может всякое.
только не для позора надо встречатся-секс-это позор, а чтоб на всю жизнь?