Психология
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
.Вот почему так?))
Как часто, полюбив кого-нибудь, Мы требуем взаимности, ответа, Как будто чувство — звонкая монета, И взята в долг, и надобно вернуть. Но ведь любовь - не милость, и не взятка, Она недолговременный кредит. Любовь — души отчаянный кульбит, Ума и сердца яростная схватка. Любовь не знает меры и цены. Она — не плата за открытье клада. Любовь — сама есть высшая награда Нам, а не тем, кого полюбим мы!
Положительное только ищите в бывших отношениях! любой опыт полезен!!!
а что они думают, глядя на тебя?
Я тоже смотрю на своих одноклассниц и думаю: " Боже, какие они старые".
Потому что тогда стервозности было меньше... .
Может совсем не было....
Может совсем не было....
Ну так, после опьянения чувствами, всегда наступает похмельный синдром. . .
-За всё в этой Жизни приходится платить...
-За всё в этой Жизни приходится платить...
потому что мы к счастью изменяемся и развиваемся
Живая однако.
просто на безрыбье тогда и рак рыба ...
все нормально... худшее должно отсеиваться... а человек прогрессировать...
Иногда смотришь на женщин, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Ну что сказать ...к одиночеству привыкают...
потому что ты адекватная)
Все проходит в жизни, и симпатии тоже)
Надежда Григорьева
а Вы физрук в школе?))
Переоценка происходит. Я так же переоценил своих бывших друзей, думаю они мне и не друзья были.
С тех пор вы шли разными дорогами.
А вы свою симпатию разделите на уровни, будет легче определять подрос в ваших глазах он или наоборот. Если серьёзно, то ваша симпатия зависит от того в каком настроении вы пребываете. Шкала эмоций является отражением шкалы симпатий.
Похожие вопросы
- Выходя из дома, закрывая за собой дверь. позже невольно начинаешь сомневаться в том что ты проделал это действие!?
- А если,человек,к которому,Вы,испытываете симпатию в Ответах.Позавёт,вас,в гости.Пойдёте,поедете?
- Почему, если испытываешь симпатию к человеку, то он либо живёт в другом городе, и вы наврят ли с ним встретитесь...
- Если мужчину стала раздражать его виртуальная приятельница, с которой раннее была взаим.симпатия, что ему с ней делать?
- Вам приходилось сомневаться в своей адекватности?)
- Вы всегда себя чувствуете уверенно? Или иногда сомневаетесь в своей адекватности?
- Как можно испытывать симпатию к человеку, которого не видел, не слышал? - только буквы на мониторе
- Встреча в миллионном городе с человеком, к которому испытываешь симпатию - что это? Случайность или судьба?
- Мужчины, достаточно ли вам одной симпатии к девушке, чтобы претендовать на что-то большее, чем просто общение?
- Почему от такого начинаешь сомневаться в себе и что делать?