Психология
А если,человек,к которому,Вы,испытываете симпатию в Ответах.Позавёт,вас,в гости.Пойдёте,поедете?
да
Зая Из Рая
А комне?
причем, регулярно)))
Наверно тут должна произойти взаимность...
Не знаю... все возможно.) )
Ну если денег вышлет на билет и визу откроет!)))
У меня была ситуация летом - общий друг с одной моей подругой здесь говорил о том, что рад был бы встретиться и так далее.. . так вышло, что она отдыхала недалеко от того места где он живет.. . и с ней мы могли встретиться без проблем.. . и написали ему, что можем повидаться. Он сказал что согласен, но когда я спросила как до него добраться конкретно, замолчал и молчал неделю. . а потом сделал вид, что я этот вопрос не задавала.. . спустя некоторое время и теперь этот человек оскорбляет меня последними словами. . а был мне близким другом здесь, которому я верила как брату.. . Если ты это когда нибудь прочтешь, Рома, пусть тебе станет стыдно. . хотя вряд ли.. .
Так что насчет того чтобы поехать в гости - я без проблем, если позволяют обстоятельства и деньги.. . но вот опыт показывает, что часто с той стороны экрана находятся неискренность и игра.. .
Зая Из Рая
Печально.А Рома,походу не мужик.Коль заднию включает.
Славочка, к такому хорошему мужичку, как ты - с удовольствием! и все семейство с собой бы привезла! принял бы? только с моей каторжной работой сил хватает чтоб до кровати доползти и пальцами по клавишам тыкать. (полтора года в отпуске не была !)
Зая Из Рая
Тань,а муж,нам твой зачем?:-))
Ну всё в пределах разумного. И это тоже. Виртуал чреват сюрпризами реала.
....нда... наш паравоз летит вперёд.. в комуне остановка...
Да
бездумно срываться в неизвестность? не мой вариант :)