Психология
Чем отличается маленький город от крупного мегаполиса ? Где лучше жить ??
Приятнее жить в мегаполисе ,там ты никому не нужен и не интересен . Кайф .
В крупном легче спрятаться,уйти от налогов,найти работу.
Однако,многие мечтают о нормальном государстве с гарантиями и правами,где ты смог бы жить спокойно в провинциальном городке,где все друг друга знают,консервативно и предсказуемо
Марина Швалева
Мегаполис лучше . Там много людей . Ты никому и даром не нужен .
по мне так в маленьком уютном ...но не настолько маленьком ..где тебя знает каждая собака
Марина Швалева
Большие города лучше.
Каждому свое .
Где родился - там и пригодился!)
О маленькиx все только мечтают -
а рвутся жить в большие,
пол-России перееxало в свое время
в большие города и деревни зачаxли...
Понаеxали - коренные горожане иx
никогда не уважали)
О маленькиx все только мечтают -
а рвутся жить в большие,
пол-России перееxало в свое время
в большие города и деревни зачаxли...
Понаеxали - коренные горожане иx
никогда не уважали)
Марина Швалева
Думаю уважение со стороны местного населения ,меньше всего волнует и волновало понаехавших .
Маленький город, как не рыба, ни мясо, лучше большой город или деревня. В большом городе легче найти работу, а в деревне все свое и не нужно платить столько за коммунальные услуги.
В маленьком городке, если не посчастливилось родиться в зажиточной семье, крайне сложно найти приличную работу... В крупном городе с этим проще... Но и конкуренция выше,а жизнь- дороже...)
Марина Швалева
В крупном лучше .
Кто жил в большом ,есть с чем сравнить .
В маленьком городе всё ближе к земле. Родился, крестился, учился, работал. Погост опять же недалеко. Всё в пределах шаговой доступности.
В маленьком городе все тебя знают и уважают, а в мегаполисе только мразь и скрывается
Марина Швалева
Уж лучше быть мразью .
Чем жить в мелком городе ,где нет ничего.
Алёна Ильшибекова
Так будь мразью, деревня
с едой или без?
По мне так лучше в маленьком. В мегаполисах до работы два часа добираться приходится, пандемии есть где разгуляться, и мишень он для терактов. Да, работы в мегаполисе больше, зарплаты выше, но и жизнь дороже.