Психология

Когда я знакомлюсь с кем-то в интернете мне стыдно говорить что я живу в маленьком, очень страшном и разваливающимся от

старости городке. Как побороть этот стыд ? Я вообще не хочу здесь жить, но у меня нет возможности и хорошего образования чтоб уехать
Не стоит, говорите как есть
Юля Сальманова
Лучший ответ
Вспомнила "Кавказскую пленницу" - "А часовню тоже я развалил?")
А вот есть мудрая поговорка:
"Лучшие люди живут в провинции."
И еще: "Москва - это не Россия."
Гордитесь!)
Indira Saginbayeva Банана,банана мама!
Зато есть выход в Интернет. Это уже хорошо) Окно в большой мир) На самом деле это не важно где вы живёте. Никто это не осудит. Главное чтобы вы не осуждали свой город.
Вы работаете? Если есть работа и зарплата, то уже хорошо...Удачи вам! Не переживайте, сейчас многим и в больших городах, как у нас и как мне, плохо живётся...
Галина Гуляева
Гулназ Едигеева Ага, работаю получая минимальную зарплату
А зачем признаваться?
Вам должно быть стыдно за глупые ответы или вопросы,а свой родной город любите
Раиса Шадрина
а в чем вина Ваша, что ВЫ стыдитесь? и разве старый городок тоже в чем-то виноват??? за что Вам стыдно то??? ...Не Вы же администрация или ЖКХ, или минфин, губернатор и тд....Место рождения и проживания - часть Вашей самоидентификации и самооценки, часть Вашего "Я"...а себя надо полюбить и принять такой, какая Вы есть
Юлия Иванова Ля ты шкура....
чего стыдиться то? как есть. так и есть. вот ещё чего. не нравится кому-то- это их проблемы.
Вы наверное очень юная, раз этого стыдитесь.Думаете в больших городах люди лучше или жизнь у них краше. Увы, это совсем не так, люди они везде люди, как в прочем и жизнь и не важно в каком городе кто живет.
Гулназ Едигеева Там хотябы красиво, а у нас одни развалины и всё серое и мрачное, такая обстановка давит на психику, у нас люди фотографируются везде где не видно облупленных стен, на фоне свежих кирпичей и пластиковых стен и то таких мест не много
*[Люблю Редко]* *[Но,крепко!]* Вот только люди которые живут в этих городах видят ли эту красоту? Они вкалывают с утра до ночи, не видя не то что красоту, детей своих не видят. Городскую красоту видят только туристы, да гости, которые могут приехать. Научитесь видеть красоту рядом, в родной улице, в березке в местном парке, и даже в облупленой стене, ведь она одна единственная такая и она в вашем городе.
колхоз..старое нужно ценить и реставрировать а не стыдится разрушать и строить колхозные стекло пластиковые небоскребчики
Наташа Коханко
Учитесь, работайте и сьежайте как накопите денег в Москву. Здесь хорошо.
Ирина