Психология
Мерзко на душе
Я недавно устприлась на новую рабрту. На работе со мной поступили очень плохо. Очень хотела зарабатывать свои деньги и поэтому пахала как лошадь. Но начальство не оценило, они даже и не интересовались. Платили мало. Коллеги попались на редкость паскудными, не молодые женщины, придирки, доносы, жалобы за любые мелочи, делая из этого слона. За все время я терпела унижение оскорблением не разу не пожаловалась руководителю. Все таки пошла одна и оклеветала меня будто я набррсилась с ножницами на нее, но это не так. Начальник поверила ей, меня даже и не выслушила, наорала, и заставила писать заявление об увольнении. Уволилась, денег половину не дали. Мне так плохо. Что делать? поддержите. А если я напишу о них на сайте, меня наверное воорбще потом сьедят?
В пожарной части работал один скромный человек. Другие работники давно там работали и была плохая дисциплина. Однажды этот человек не выдержал и накричал на всех, что они бездельничают и ничего не делают. Потом пришёл домой и загрустил Как завтра на работу идти? Ему жена сказала, что он всё правильно сделал и его только уважать начнут. И правда, на следующий день к нему стали относиться более уважительно, как ни странно)
Зауреш
Так в моем случае, стали некоторые даже здороваться, а в другом нажаловались начальнице, и оговорили
была у меня такая фигня когда впервые на работу устроилась. тоже похожая ситуация была. работать так и не дали там. но может быть это и к лучшему. сейчас уже давно о них не вспоминаю. поэтому могу поддержать тем что это временная ситуация.
Все к лучшему. Двигайся дальше.
Не падай духом!
* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь зовёшь, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь зовёшь, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
зачем ушла по собственному? надо было пригрозить этой дуре что пойдёшь в ментовку и всё.
шеей на дому.
Зауреш
Глупасть какая. да меня выжили
Зайка, держитесь!! Мы очень любим Вас, желаем счастья, любви, всех благословений и всех благ. Обнимаю!!! Розы Вам!!

Вполне понимаю как хреново.
Не понятно как поддержать.
Банальностями?
Они не помогают.
Не понятно как поддержать.
Банальностями?
Они не помогают.
У каждого свой тернистый путь, но за закатом всегда рассвет.
Зауреш
Да уж, это просто так говорят. Но мы так и не увидим его, а там на тот свет
обратись в суд - пусть выплачивают полную сумму
Arevik Gabrielyan
разве что в трудовую, ноине факт что в городе есть. скорее всего в областном центре
Марина Гусакова
без разницы - пускай выплачивают всю сумму
искать другую работу
Зауреш
А ее нет