Психология

Очень мерзко на душе..как от этого избавиться. Помогите прошу..

Gulnar_ Tulemissova
дерни винца.
Alma Аблайхановна
Лучший ответ
просто пережить эту полосу жизни...
Дарья Зыбина
Первый шаг-найти причину. А потом задавить мысли об этом.
Нюша Лемтюгина
Почитацте что-нибудь крутое, например Никонова "Конец феминизма"
принять реальную себя, мне кажется
Елена Ярис
включите любимую музыку и съеште что-нибудь шоколадное, говорят он подымает настроение.
Займись чем-нибудь полезным, сходи куда-нибудь, вспомни, что есть в твоей жизни есть важнее того объекта, из-за которого тебе мерзко... Если причина в парне..., все проходит, во всяком случае, время стирает все. Все будет хорошо...
Тут смотря по какой причине данное состояние.
Узнать и понять причины вызывающие такое состояние. Узнав, дать оценку, проанализировав явление и действие влияющее на вас, осведомиться о неизвестном или не понятном, чтоб "неизвестное" стало известным для вас. Своим сознанием можно контролировать свои эмоции, плохое настроение превращать в хорошее.
Создайте свой мысленный Мир, в котором бы хотели жить, и чаще представляйте себя в нём, мечтайте, и думайте, как осуществить эту созданную Мечту в реальной жизни.
И, знайте, что вы индивидуальны, неповторимы, бесценны в этой жизни и незаменимы! вам лишь нужно найти применение своим способностям там, где можно было бы их применить, не отступая от главной цели в своей жизни, и всё делать для достижения её.
Aigera Myrzalieva
Если это депрессия- отдохните, встречайтесь с друзьями, пейте настой зверобоя.
Избавиться от причины мерзкого настроения.