Психология
Почему бывает,когда некоторые люди умирают - от них остаются одни воспоминания и подарки и больше о них никто не помнит
Кроме тебя? они умерли, квартиру после них продали чужим людям, в подъезде сменились соседи и жизнь идет вокруг так как будто их и не было. а с ними прошло твое детство.а есть люди о которых очень долго все помнят и в квартирах родственники живут.почему о ком то помнит большое количество людей, а о ком то нет?
А как объяснить, что на похороны очень известных и многими любимых актёров не приходят даже их коллеги? Бывает, и родственники не приходят. Я думаю, что в это непростое время души людей очерствели....
Кто то оставляет большой глубокий след, своей жизнью изменил обстоятельства, повлиял на общество или на человечество вцелом, а кто то пробежался на легке, в голову не брал, ответственнотсь не взваливал, и так ушел как появился- таких разумеется большинство.
У меня вообще мистика какая-то, будто я в параллельную реальность попал.
Прошлой весной зашёл в родной посёлок, где детские годы прошли. Встретил одного парня, разговорились. И я спросил его, как поживают Моисеевы, в конце улицы которые жили. А он удивился: "Какие Моисеевы? Там и сейчас, и много лет до этого всегда жили Самсоновы"
Как выяснилось, мы говорили про один и тот же дом, так что путаницы не было. Но почему фамилия стала другая?
Чертовщина какая-то.
А Моисеевых он сказал не знает никаких.
Чертовщина какая-то.
А Моисеевых он сказал не знает никаких.
Люба Осипова
может их называли по фамилии мамы или бабушки ? и такое бывает.у меня подруга детства была по отцу Родионова а здесь у нее бабушка с дедушкой жили.они были Машковы.ее тоже называли здесь Машковой.может и там так же?
Тут гадо понять чего Вы хотите. Помнить или забвения.
А мне было бы всё равно кто меня будет помнить а кто нет... я тут недавно думала... а что... откопаю ка я себе могилку... посажу радом жасмин... буду цветы поливать и изредка туда заглядывать... гробик там себе прикуплю... то да сё... никто кроме меня обо мне не позаботится... :/
Жалеют о смерти других людей, только если хоть чуть от них были зависимы.. остальным пофиг, закопали, выпили и легли спать! Правда жизни!
не ну вроде все историю изучали )
в которой периодически что то вычеркивают.
всё равно если даже затоптать что хорошего сделал
человек то через память других, даже не вписавшихся
в тусовку-оно скажется.
ну а забвение это область вырождения.
в тусовку-оно скажется.
ну а забвение это область вырождения.
Потому что они не были рэперами, только рэперов помнят тысячелетиями