Психология
Почему так бывает, человек вырос, а детские психологические травмы остаются?
Они застревают в энергосистеме.
Потому что не решили вопросы, связанные с причинами проблем.
Потому что не ответили на все вопросы, которые интересуют.
Не разблокировали Систему.
Не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на на территории Их Стран.
Не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и узнать правду и информация о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией.
Не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Не вошли в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а нарушают Заповеди,
нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран сами у себя воруют свои Законные деньги деньги по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек,
из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создать Врагов,
не желают, чтобы Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты защищали Их,
а хотят, чтобы Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты были их Врагами и жарили их пситеррором,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не хотят быть здоровыми и счастливыми по настоящему,
а хотят жить с тяжестью в Душе и под пситеррором,
хотят становиться Импотентами из-за пситеррора,
им нравится жить с тяжестью в Душе и под пситеррором,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
А если не так, то пусть докажут, что это не так.
Не разблокировали Систему.
а нарушают Заповеди,
либо там были такие травмы, что проще загнать их внутрь, чем закрыть этот гештальт, либо человек просто не вырос и остался инфантилом
любые сильные эмоции (как положительные, так и отрицательные, особенно в детстве) фиксируются в памяти глубже.