Психология
Почему некоторые люди совершают зло и остаются безнаказанными?
Ошибаетесь. Жизнь очень справедлива. Она всем воздает по заслугам. Я много раз в этом убеждалась. А человеческий суд не совершенен. Иногда люди спрашивают себя - за что мне это? А вот за то , что ты сделал.
Их ждет ад, наверное, После жизни только высшая справедливость наступает, для верующих
Потому что мир не справедлив.
Веганы поели всю траву..
Срочно наказание.

Это издержки сосуществования, когда человек не научен передвигаться по жизни не травмируя других. Они по другому не знают
всему свое время и получают все по полной, не сумневайся
Они своим Злом наказывают других за то, что не создали условий , чтобы они были добрее и лучше. Все действия преступников, даже которых наказали, -социальная ответственность всего социума в целом. Потому ушли от смертной казни. Гуманно ли лишить жизни человека за кражу и убийство за квартиру, если все человечество не создало идеальных экономических условий и идеальных социальных возможностей для всех? Злодеяния -это плата каждого из нас лично. И пока мы будем делать вид , что нас ничего не касается, ничего не изменится. Но никто не хочет помогать ближнему.
Никто не будет платить дороже за продукты в частной мелкой лавке, чтобы поддержать бизнес-пойдут покупать , где дешевле , где бизнес у монополиста. И так во всем
Одному ребёнку дают квартиру в наследство, второй идёт и разбивает брак успешного мужчины, чтобы было где жить. И так далее. И всем плевать в социуме, что стало первопричиной.