Психология
А какая, собственно, разница, произошло событие наяву или во сне?? В любом случае о нем остаются только воспоминания...)
Видеть сны необходимо для упражнения и удостоверения в моральных принципах и чтобы понять: одинаково ли оставляют след СТРАХИ и ГОРЕСТИ сна и яви .В конце концов, горе-внутренняя категория, и оно не обязано иметь под собой основание. Граф Толстой или Федор Достоевский выдуманные потрясения и утраты переживали острее и глубже, чем свои основательные
А продолжение?)) ) Ну если он в следующую ночь опять придёт, то можно и не встречаться наяву)))
Скажем, у меня было чудесное свидание с любимым... во сне. Осталось воспоминание.
Скажем, у меня было чудесное свидание с любимым... в реале. . Осталась беременность.
Никакой разницы. Вы правы.
Романтизм убил сотни тысяч людей и искалечил миллионы. Это так, ради справки. Ну а вам он - приснился.
Никакой разницы. Вы правы.
Ой, снился мне сегодня роскошный фуршет, ломящиеся столы со всякими заморскими яствами. Встала голодная как черт, налила себе кофе и схомячила одним махом творожок. Разницу улавливаете? Эге ж. Око видит, да зуб НЕ ймет. Так же с вашим свиданием)))))))))))))
Попробуйте питаться только во сне - и сразу почувствуете разницу. Вряд ли организм послушается Ваших доводов.
в принципе, никакой разницы, если праздность непроходящая. но если это рабочая смена, или ночное дежурство - определенная разница есть
После свидания наяву бывают непредвиденные последствия.
отрешь себе руку во сне и наяву и почувствуй разницу.