Психология

Со мной произошло событие, которое перевернуло все с ног на голову. Что мне с этим делать? Как все вернуть обратно?

Кабы больше конкретики и фактов можно реально подумать а там глядишь и подскажут
А так то что кашу по тарелке мазать
О тут дополнения чтото наводит на мысль что попробовала что то не обычное в сексе
Анюта Коваленко
Лучший ответ
не надо назад - идти только вперёд)
Лилия Зубарева
=Ты НЕ пробовал нам всем КОНКРЕТНО! ! сказать: ЧТО стряслось!!! .
=Ну ..если ты конечно ВЗРОСЛЫЙ!! ! мужчина

А то. . )) как говорят = Много текста!
Событие само по себе следствие, которое всколыхнуло в вас давно накопившиеся нереализованные эмоции. Это либо гнев либо ненависть. Чтобы принять правильное решение как восстановить справедливость, нужно в первую очередь поработать с эмоциями. Выпустить пар при помощи безопасных методов. А потом изучив объективно ситуацию постараться увидеть, есть ли у вас возможность все исправить или переложить восстановление на волю высших сил.
Nazka_Ara Asilai
Простить и отпустить ситуацию, огородив себя от тех, кто несет враждебность и негатив.
Анастасия ====
в сознании вернуться в точку ---до события.
само событие сотрётся из памяти постепенно.
Алла Дмитриева
Думаю, мне знакомо это чувство. Главное понимать, что те? кому вам хочется отомстить, в сравнении с целым миром который вас окружает, по сути, очень ничтожны. И мир вокруг вас из-за произошедшего не изменился, он не наполнился сплошными врагами. Просто не повезло и встретились какие-то долбоебы на пути.
Цените внутреннее спокойствие. Что будете в себе вынашивать, таким мир и будет казаться. А будете гнать негативные мысли, со временем все устаканится.
Ala Baranovskai
можно по-новому посмотреть на ситуацию, подумать - может чему-то научился новому, какие-то в себе открыл стороны, о которых не знал - если негативное, то есть над чем поработать, если положительное - порадоваться. каждая ситуация особенная, но из каждой можно вынести пользу для себя, если правильно к ней отнестись
)) Так нельзя. понимаю Вас, страшные события надолго выбивают из колеи, бессильная злоба душит, жизнь потеряла смысл и нет сил ни на что. Кажется, что если убить тех, кто виновен (иногда даже не важно, насколько, приговор-то в душе уже вынесен) и станет легче.. .
не станет.. . самое страшное, что не несет это облегчения. только пустоту.

)) вам есть ради чего жить дальше. рядом с вами человек, который готов помочь и поддержать )) не калечте себя и ее. живите. не убивайте. банально, но время лечит. со временемм станет легче. вы не сумасшедший.
просто не позвольте себе натворить глупостей, не испортить то, что есть.
) поймите, вы сильнее, чем вам кажется, ведь вы готовы услышать совет и попытаться что-то сделать.
найдите в себе силы.
)) я верю в Вас!!!
ヤマト 春樹