Психология

Постоянно придумываю в голове события, которые хотел бы, чтобы произошли, но знаю, что никогда не произойдут)))

И так каждый день ( Думаю, что многие сталкивались с этим, может скажите что мне с этим делать, а то надоело))) Заранее благодарю)))
Ну просто ты фантазер. Это хорошо. Мечтать не вредно. Это развивает тебя.
Наталья Васильевна
Лучший ответ
Попробуй заняться полезным делом, это тебя отвлечет. Например, выращиванием картофеля.
Marina Hoy
Раиса Семенова или чего нибудь другого)))
Вообще говоря, вы не можете доказать их невероятность. Но, соглашусь, зачастую вероятность "КРАЙНЕ МАЛА". И соглашусь с автором ответа выше - фантазии развивают тебя. Нужно только не забывать представлять и неприятные ситуации, иначе как-то однобоко получится.
Проблема в том, что ты знаешь о невозможности их возникновения. Рациональная, доминирующая часть сознания не оставляет шанса на воплощение. Жёсткий фильтр, превращающий желаемое в несбыточное. Суть в том что реальностью становится не мечтаемое, а знаемое. Знание - это внутренне убеждение, рациональный каркас мировоззрения и устойчивая матрица реальности. Конечно, сложно отказаться от неё, ведь всё происходящее аккуратно вписывается не оставляя повода для сомнений, подтверждая её подлинность. Однако, ирония в том, что именно знание и создаёт реальность, подтверждающую само знание). Змея, кусающая себя за хвост). Именно поэтому, практически, невозможно воплотить желаемое в действительное. Когда ты научишься знать, а не мечтать, воплощение не заставит себя ждать).
Lyudmila Zalozhnih
Раиса Семенова Все события касаются бывшей девушки, вроде бы и хочу встретить, но в то же время понимаю, что мне это не надо, что ещё не много и совсем всё пройдёт!
Ну это просто мечты! Которые вполне могут произойти просто нужно что то сделать что бы это произошло! Это как проект дома на листе бумаги он как мечта и только после того как люди кирпичик за кирпичиком не построют дом он так и остаётся мечтой! Так и в жизни если ты чего то хочешь добиться то ты должен что то делать что бы построить свою мечту!
Если конечно там не совсем прям фантастика какая нибудь!!!
Оля Куржос
Не кипишуй, каждое мгновение с тобой происходит самые полезные для тебя события,
придумывание в голове событий, тоже прекрасное явление, наслаждайся )))