Психология

Какая история любви для вас самая романтичная? Или какая хотели бы чтобы произошла у вас?:)

Dfvgbh.92
Меня очень сильно впечатлила история фильма пассажиры Если честно до слез и соплей да сам фильм понравился.
Лариса Сагайдак
Лучший ответ
Dfvgbh.92 Это фильм, где в космосе мужик слишком рано проснулся и разбудил девушку?
зачем мне их история
просто я могу увидеть, что -то похожее
какую -то маленькую часть может ...
но это мои истории
или моя
Ка
Катерина
Любая, где один брак на всю жизнь.
В. Гюго " Собор парижской богоматери ". Любовь Квазимодо.
Ассоль, алые паруса, если речь о романтике.

Здравствуйте.
Dfvgbh.92 Здравствуйте:) смотрела этот фильм еще в детстве, поэтому не очень хорошо его помню:)
....самая романтичная и сурово-прозаичная - это " Ирония судьбы"....

герой - романтик деликатен: - Вот это не рыба, не заливная рыба.... хрена к ней не хватает"

герой-прозаик, реалист до мозга костей: - .мы перестали петь серенады, лазать на балкон к любимым... как мы живём!?.. какая
гадость... какая гадость ваша заливная рыба...)))

Самое огромное впечатление о Великой Любви произвело её описание
в "Поющие в терновнике"...Борьба за свою Великую земную любовь,
настоящей женщины, с самим Богом! за любимого.))

Я проживаю и знаю что значит любовь с первого взгляда и
хранение этой драгоценности в сердце до конца своих дней. -))))
столкнуться лбами в лифте
Елена &&&&
Классика - Ромео и Джульетта.
А в жизни - мой дядя и его семья.
-_- причём тут тэг философия иди в другое
Оля Романова
Dfvgbh.92 Я в психологию задала вопрос:)
Dfvgbh.92 У меня открылось и с майла:) Просто нужно бывает подождать:)
Моя история для меня самая лучшая и романтичная А на остальные мне глубоко плевать Они меня не касаются
Anastasiya Komarova
Ну сумерки смотрела? Вот там самая романтичная)))
Dfvgbh.92 Смотрела:)
Какая; мне бы хотелось уединения и наличия туалетной бумаги)))
Dfvgbh.92 ))) это немаловажно))))
как в сказке " Красавица и Чудовище"