Психология

Если постоянно в мыслях придумываешь письмо для человека,которого больше нет в твоей жизни(жив,но не рядом),что делать?

Алеся А
Если чувствуете, что еще нужны ему- отправьте, а если нет - напишите, прочтите и порвите...
Ангелина Куклова
Лучший ответ
Перевести в роман и опубликовать ("другим наука")...
написать обязательно, а вот отправить или сжечь - это уже по обстоятельсвам
напишите и отправьте в небо (к шарику привязать можно).. ) или корабликом бумажным...)
Алеся А Мне важно,чтобы он прочитал...Вот в чём загвоздка((
Сначала задайся вопросом, а он того стоит?) )
Раиса Мусина
Алеся А В яблочко!!!
Для меня это нормАльно. . я вообще — платоник и любитель эпис-
толярных романов. . Да век не тот, к сожалению. . Я бы отправила..
да не пишите вы уже НИЧЕГО! Вы НЕ нужны ему, хоть километр напишите - это жестоко, но это ПРАВДА..
можно писать просто как дневник.. . тогда будет легче и понятнее ...
Ленаღ
Алеся А Трудно
обязательно. написать и отправить. исполняйте свои желания - результат не заставит долго ждать.
Алеся А Спасибо!)
..сказано БЫЛО ТАК : "Собирайте то, что считаете истинно святым В СВЯТОЕ ДЛЯ ВАС" i там не что ваше вами же святое и не сможет ни погибнуть и ТОЧНО БУДЕТ ЖИВОЕ ЖИВОМУ ПЕРЕДАНО ..,
___а иначе зачем и для чего вообще существует слово : человусехВЕЧНОСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЖИВОМУ ДАНА
Алеся А Я не всё поняла,простите!
раз он никак не проявляет себя-то отправлять не нужно
Янчик Нелюбина
Вы должны знать, что наши мысли-есть мыслеформа-Живая галографическая суть и если ее энергетически питать, она может жить веками... Пока она мала, она нуждается в нашей подпитке, она живая и способна жить, действоватьи воздействовать иногда по своему усмотрению. Поэтому подумайте, нужна ли она вам... Если нужна-кормите ее дальше. если нет-прекратите это делать и отправьте в прошлое. Она будет сопротивляться и посылать вам желания мысленно и в реальном времени писать. думать и даже действовать... Она живая, созданная вами энергосуть. И именно с ней вам придется побороться! Учитесь управлять собой, своей инофрмационно-энергетической системой разумно и не становиться рабом своих же мыслеформ.
Люда Корнева
ёмое...)) )

остатки темного прошлого пробираются в жиизнь... оставь!.)
OK
Olga Kovrizhnykh
Алеся А Привет,Леночка!!! Это мучает,блин....
Я бы писала на бумаге, но не отправляла. Иногда прочитанное через неделю кажется совсем другим
Gulnara Latipova
На бумагу - стоит.
Но отправлять не нужно.
Tamara '
напиши мне письмо )
Алеся А Хорошо)) Про любовь?)
Кстати, если напишете, то Вам станет немного легче, даже если ответа никогда не последует.
Главное перенесите на бумагу и Вам станет легче, а отправлять или нет ...оставьте как есть....
жить реальностью
Согласен пиши
Tatiana Safronova