Психология

Как изменится настроение ваше, если перевернуть вас с ног на голову?)

Уверен что немножко улучшится
Екатерина Мозина
Лучший ответ
Прапорционально перевороту! Встану прибью!)))
Линия Спектр
монеты из карманов не посыплятся точно

мы ж не Буратины
Ирка Осьмак
Это невозможно. Прикольно наверно)))
Пачтиштокажныйдень переворачиваюсь. Мне нра оч
Нелли Келпш
Я общалась с Людьми, которых в разных городах подвешивали за ноги вниз головой и били бутылкой, замотанной в тряпку, пытали током.
Так вот эти Люди с отбитыми внутренними органами понимали, что попали под пресс и что это Система, понимали, что они то сами нарушали Законы Страны и соответственно попали под наказания за нарушения Законов Страны.
Так вот они понимали сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, не мстили, просто прощали и отпускали ситуацию и отпускали Людей, давали шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно,
не писали заявления в Полицию,
не жаловались на то, что их били и пытали,
так же они не сдавали Своих Друзей, могли сами на себя всю вину и ответственность взять и 5-15 лет быть в местах лишения свободы и не ждать посылок и передач от Друзей, понимая, что у них у самих нет денег и Многие из них Наркозависимые Наркоманы, потом они освобождаются из мест лишения свободы и живут в уважении и в Душевной любви своего круга Друзей, живут без обид и без злобы, не желают мстить, а удивлялась и восхищалась их умением прощать и не мстить, жить на позитивчике оптимистично без обид, жаль, что многие из них так и не смогли найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жить счастливо и благополучно, Многих из них уже нет в Этой Жизни...
Прощать... Как много в этом слове.
Уметь прощать по=настоящему = это сильное чувство, действительно не каждый Человек в этой жизни может себе позволить такую роскошь... и наслаждаться состоянием Своей Души без Врагов в Душе.