Психология
А какая вам, собственно, разница - круглая земля или плоская?
Никакой
Не ну вот /пара украинских президентов/ как то все же не совсем безразлична))), хотя точно фигня это все
Людмила Сорокина
Это вам не безразлична, потому что они ваши. Я вот никак в толк взять не могу: вроде выбрали одного, а командует вроде по-прежнему другой. Что это такое за вывих в законодательстве? Но, честно говоря, это ваши дела. Так, любопытно... и завидно немного.
Плоскоземельщики убеждены, что у них последователи по всему Земному Шару))
Шестакова Саша
Ты шароёб.
Дашенька Гизатуллина
С подводной лодки никуда не денешься))
и всё таки она вертится ))
Круглая даёт надежду.
Катерина Шокина
Да, что когда мы поумнеем
Стоит! Я туннель копаю и если Земля плоская, то это мартышкин труд
Однажды Рене Декарт весь день пролежал в кровати, думая о чем-то, а муха жужжала вокруг и не давала ему сосредоточиться. Он стал размышлять, как бы описать положение мухи в любой момент времени математически, чтобы иметь возможность прихлопнуть ее без промаха. И ...придумал декартовы координаты, одно из величайших изобретений в истории человечества.
А проще, это то что нарисовал молодой доктор Джексон на доске в фильме "Звездные врата", но время этого Открытия 1637 год))
А кто не понял, если склеивать и склеивать вместе кусочки карт то они образуют шар)
Катерина Шокина
Могу предположить, что это был первый создалель Билл Гейтс, Джоппс
А мне не всё равно. И пусть это не отражается на моей зарплате, я за правду ) Это просто узость мышления ничем не интересоваться. Именно интерес, а не труд сделал из обезьяны человека (тогда кстати зарплат никаких не было). Пусть не из обезьяны, а из Адама или инопланетянина. Кому как нравится..
Катерина Шокина
И это верно, так до сих пор думают, что человек создан из воды и еще чего то там.... ха ха, надеюсь вы так не считаете. ..
ждала от тебя на тему сквера.
что у вас там с землей?? -
её совсем не осталось в других местах, кроме означенного?
что у вас там с землей?? -
Людмила Сорокина
Земля есть. Навалом мест.
Вообще это сложный вопрос - почему именно там, почему именно так... Это уже третье место под храм. Его давно хотят построить, несколько лет, и все как-то вот так выходит.
Мне даже всё равно, что мы ходим все вверх ногами. Ведь моя жизнь и моё восприятие мира от этого никак не меняется.
Катерина Шокина
Что вы говорите, а мышление. ..у вас такое сознание ...у меня напрямую от физической формы Земли и кто вокруг кого вертится
Ох как влияет... обман одних другими не может не влиять
Мне все равно, но я уверенна что она круглая. А в эту чушь верят всякие любители Рен тв, а они как люди не далекие меня раздражают.
Катерина Шокина
Хоп и оскорбление, зачетно, значит, лучше быть с теми кто верит в плоскость... ума человека. Дело та в принципе не физических форм а в ...совершенно иной материи спора, что если я вам скажу по секрету, что Рос.... проиграла войну и первую и пятую, так вы меня загрызете, а Рен тв оно что... и я и вы
Да не говори. Все и так знают, что Земля плоская, а эти шароёбы воду мутят.
Ваш ответ имеет место быть, в нем я увидел Гоголя, Булгакова... вообще классиков, по сути интересно и видно грамотного, начитаного землека, но зачем вы тут... отвеье
Людмила Сорокина
Какой там Гоголь, ну зачем вы это? Мой уровень - здесь.