Тут все непросто. Как только значительная часть людей начинает понимать, что мы живем на плоской земле, Истинные Хозяева производят Великую Зачистку. Последняя Зачистка была проведена примерно 300 лет назад. В ходе ее почти все население Земли было уничтожено. Вы видели антенны на крышах домов? Думаете это какая-то там сотовая связь? Нет, это психогенераторы Истинных Хозяев, внушающие нам, что мы живем на каком-то шарике.
Так что подумайте о жизни нас всех - и, даже если осознали Истину, молчите. Они наблюдают.
Я достаточно смотрю РенТВ - или надо больше?
Психология
Если Земля не плоская, то почему мячи не скатываются?
Земля не плоская но и не круглая.. она хитро сделанная.. поэтому
Потому что они квадратные.
Гравитация:))) Я в юности думала, почему мы не падаем, шагая по краю (поверхности) земли))
Если Земля плоская, почему происходят дрейф континентов, землетрясения, извержения вулканов, почему существуют климатические пояса и вообще широтная зональность, полярная ночь и полярный день (причём существуют они в определённых широтах), полярные сияния, разные созвездия в разных участках неба и т. д. и т. д. и т. д.? Словом, как устроены "земной диск" и "небесная твердь", какие процессы в них происходят и за счёт каких исследований можно получить эту информацию?
Если пнуть на 200000 км то скатится.
Поверхность шершавая.
Законный вопрос!
;-)))))
Прилипают.
есть такие места, где они катятся в гору )))
Гравитация. Не? Магнитное поле там. Мм?
хороший вопрос
притяжение
Источник тяготения в центре.