Психология

Согласны ли вы, что все люди на Земле - "братья и сестры"? Почему? Как вы воспринимаете окружающих людей?

Ну все мы люди, в каком-то смысле :) И в каком-то смысле родные. Однако на окружающих мне часто просто параллельно - взрослые поди дядьки и тётки, сами разберутся если что-то случится :)
Эльвира Таскаева
Лучший ответ
согласен, но не полностью. потому что мы все от Адама. но есть одно исключение для меня - я не хочу, чтобы она была мне сестрой)) )

удачи!)))
Алма Акпар
Я согласен в переносном смысле, в духовном смысле. Ведь мы похожи внешне, бывает внутренно, общаемся, любим, создаём семьи. Я воспринемаю окружающих людей с уважением. Нельзя обижать женщи или детей, либо стареков. Ведь вы саме также постареете. Обидивев кого либо мы не задаёмся вопросом, что это чьято мать, либо дома у него больные родители. Обидев женщину, задайтесь вопросом, а есле бы также обидели маю маму? Вам было бы не посебе, верно!

Хорошой вам жизни! и уважайте окружающих.
Ну если все люди на земле братья и сестры, то любой секс инцесту равен, а брак любой вне закона (как родственный) .
Библейские "истины" вообще легко опровергнуть.

Если же имеется ввиду "все люди равны и должны жить в мире" - то всё равно не согласен. С тчоки зрения ПСИХОЛОГИИ, челвоек так устроен, что не может он мирно жить, это уже ПСИХОГЕНЕТИКА, он обязательно с чем-то не согласен, обязательно себе врага найдёт, обязательно кому-то надо голову оторвать и на электрический стул посадить.
Кому-то не угодили мусульмане, кому-то "неверные", кому-то евреи. кому-то педофилы, кому-то геи, кому-то гетеросексуалисты-активисты, кому-то онанисты жить мешают, кому-то буржуазия, кому-то быдло...