Да незачем на самом-то деле. ) Мне как-то всё равно как ко мне относятся... я-то сам знаю, какой я есть, а они нет)))
Юля, привет)
Психология
А вот зачем вам ХОРОШЕЕ отношение окружающих??) Они же вам не братья, не сестры, не кормильцы в конце концов...
Салтанат Кузембекова
Привет!))) Сорри. Запоздало. Но на работе днём только левым глазом заглянешь, что пишут, а уж рученьками вовсе некогда комментарии ВАЯТЬ)) Давно же не было тебя, Колька...
ХОРОШО - прекратившему объединение, возрождать участие в оном. Много друзей никогда не бывает.
... по барабану...
прия-я-ятно))
Все люди братья и сестры конечно же..))
Салтанат Кузембекова
Доброго уже вечера)
для более продуктивного взаимодействия
Это комфортное состояние. Нужно мало говорить и много молчать а еще соглашаться со всеми а где это не возможно то нужно сказать что вы затрудняетесь ответить так как не достаточно знаете эту тему. Все будут думать что вы ихний. И это будет верно, потому что вы ихний только пока дело до войны не дошло... А на войне как известно такие люди на стороне сильного или каждый сам за себя.
Жля того чтобы не мешали
Отношение к тебе и от тебя зависит и от внутреннего склада у того, кто относится. Всегда создаёт (или поддерживает) доброе настроение общение с человеком, у которого гармония в душе (в той или иной мере). А даже малое соприкосновение, ну там по работе или бытовым вопросам, это же тоже общение.
А кому не нужно доброе настроение? Кто любит быть раздраженным и злым?
можно подумать, братья, сестры и кормильцы - это не окружающие
Да мне в принципе дела нет до отношения ко мне окружающих. Это их трудности. )))
Когда нибудь оно может пригодиться
правильно)))
лучше нейтральное;)
а то негативом одним питаться как-то не очень хочется)))
лучше нейтральное;)
Мне не нужно их хорошее отношение
от улыбки хмурый день светлей... но это так, не нужно стремиться быть хорошим для всех, все-равно не будешь, лучше быть самим собой
Чтобы было приятно и всё было бы без нервов, все болезни от нервов. Так, что думайте сами, для чего вам хорошее отношение окружающих
Всё же я хочу этого....
а я и не стремлюсь))) и никогда не стремилась, просто отношусь к людям так, как хотела бы чтобы они относились ко мне))